Точную дату выхода MMO Wayfinder объявят на следующей неделе

Разработчики многопользовательской ролевой игры Wayfinder собираются раскрыть точную дату выхода игры. Объявление произойдет во время специальной прямой трансляции, которая начнется 20 июля в 21:00 по московскому времени и будет проходить на официальном Twitch-канале. Напомним, что изначально игра станет распространяться в стадии раннего доступа.

В ходе презентации разработчики не только объявят дату выхода Wayfinder, но и поделятся полной информацией о наборах основателях, которые понадобятся для доступа к игре. Кроме того, нам обещают рассказать о контенте первого сезона, системе домовладения и многом другом.

Wayfinder — это многопользовательский ролевой экшен, действия которого разворачиваются в разрушенном мире Эвенора. В данной игре вы выбираете одного из Путников, обладающих уникальными особенностями, и вместе с друзьями отправляетесь на задания, исследуя мир, собирая материалы, создавая предметы и сражаясь с врагами.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.08.2023
MMORPG | RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Orvyn
13 июля 2023 в 19:29
Спасибо за наводку, @Niphestotel
0
Niphestotel
13 июля 2023 в 22:43
Народ, в их оф дискорде https://discord.gg/wayfinder, есть раздел роли реакции, там есть регион Россия, ставить реакции туда, мало ли, будет много реакций переведут на ру)
0
ВенА
Niphestotel 14 июля 2023 в 13:01
Перевести Wayfinder на русский - будет легко , т.к. Wayfinder на движке UE ...
Если никто не переведет - я переведу ...
+1
Makoc
ВенА 15 июля 2023 в 18:08
заскринил)
0
Makoc
ВенА 15 июля 2023 в 18:08
заскринил)
0
ВенА
Makoc 16 июля 2023 в 12:16
Еще бы скинули клиент закрытой беты - чтобы заранее посмотреть на структуру локализации и количество строк перевода , дабы на старте раннего доступа быстрее перевести игру..
0
delaykaka
14 июля 2023 в 00:52 (изменён)
Я видел пару видосов с теста под НДА и мягко говоря игра еще не готова.... Не уверен короче, может кто играл как там игра в целом готова ????
0
nait
delaykaka 14 июля 2023 в 05:35
кусочек игры и хватит, ведь - изначально игра станет распространяться в стадии раннего доступа
0
Kenar
delaykaka 14 июля 2023 в 08:38
Игра будет готова к концу 23 - началу 24, когда выйдет из платного раннего доступа в полный ф2п релиз.
0
momonti
delaykaka 15 июля 2023 в 14:37
в игре много гринда, как в варфрейме. при этом уровни более разнообразны и хорошо обыграна их кишкообразность. есть просто ГИГАНТСКИЕ открытые зоны с кучами игроков и рандомных событий, секретов и квестов.
0
delaykaka
momonti 15 июля 2023 в 20:23
Это хорошо, а то в варфрейме меня тошнило от кишков с постоянными перекатами с приседаниями...Бросил игру чисто из за этого.
0
niwa
momonti 17 июля 2023 в 15:29
Звучит как даунтлес.
0
ВенА
20 июля 2023 в 21:12 (изменён)
Старт Раннего Доступа - 15 августа , базовый пакет доступа стоит 19,99 баксов или же 649руб для СНГ https://www.playwayfinder.com/en/founders-packs !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF