Мрачная экшен-RPG Banishers: Ghosts of New Eden обзавелась датой релиза

Издатель Focus Intertainment и разработчик DON'T NOD объявили точную дату релиза экшен-RPG Banishers: Ghosts of New Eden. Игра выйдет 8 ноября 2023 года на PC и консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Вместе с объявлением даты релиза Banishers: Ghosts of New Eden разработчики запустили предварительные заказы — правда, пока только на PC-версию. Игра продается в сервисе Steam за 2699 рублей. В качестве бонуса вы можете получить набор «Странник», куда входят облачение странника и «Кортадор и Аскуа» — легендарное оружие знаменитого изгнателя прошлого.

Действия Banishers: Ghosts of New Eden развернутся в 1695 году, в Новом Эдеме. Главными героями выступают Антея Дуарте и Ред Мак Рэйт — влюбленные охотники за привидениями, поклявшиеся защищать живых от призраков. После катастрофического последнего задания Антея получает смертельное ранение и становится одним из духов, которых она ненавидит. В призрачных дебрях Северной Америки пара отчаянно ищет способ освободить Антею от ее новой участи.

8.0
Весь мирРелиз12.02.2024
RPG | Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF