Состоялся анонс One Punch Man: World — бесплатного многопользовательского экшена по аниме «Ванпанчмен»

По вселенной известного аниме «Ванпанчмен» выйдет бесплатный мультиплеерный экшен One Punch Man: World. Игру разрабатывает T3 Studio, внутренняя студия Perfect World Games, а в качестве издателя значится Crunchyroll Games.

В One Punch Man: World игроки смогут выполнить различные задания и объединиться с другими пользователями в рейды против мощных врагов. На выбор доступны множество знакомых персонажей, которых можно открывать и прокачивать. Боевая система сочетает в себе динамичный экшен с уклонениями, комбо и ультимативными приемами. Сюжет же основан на первом сезоне аниме-сериала.

«Самая амбициозная игра Crunchyroll Games на сегодняшний день, One Punch Man: World — это захватывающий онлайновый экшен, который переносит игроков во вселенную One-Punch Man», — заявил в пресс-релизе генеральный директор Crunchyroll Games и старший вице-президент Crunchyroll по развивающимся направлениям Терри Ли. «В игре, разработанной компанией Perfect World, оживляют культовые персонажи и способности с первоклассными характеристиками, которые мы с удовольствием представим фанатам аниме и геймерам».

Релиз ожидается в 2023 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. На данный момент подтверждено, что игра выйдет в в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Латинской Америке и странах Северной Европы. Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

7.0
Весь мирРелиз01.02.2024
Шутер | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
stirmber
18 июля 2023 в 11:50
и все будут играть за гомо гомо зека :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF