Новые подробности об экшене Star Wars Outlaws с Comic-Con 2023

Компания Ubisoft опубликовала ролик о создании приключенческой игры Star Wars Outlaws, релиз которой запланирован на 2024 год. Кроме этого, на проходящем Comic-Con 2023 издание ign взяло интервью у представителей из Massive Entertainment и Lucasfilm.

Стало известно, что разработчики придерживаются правилу «80/20» которое используется в Lucasfilm. По этому правилу при создании чего-либо 80% должно быть известно и привычно для зрителя или игрока, а 20% это что-то новое и фантастическое. Например, за основу планеты Тошара, которую нам показывали в первом геймплейном ролике, разработчики взяли виды Танзании. Африканская страна известна своими пейзажами саванны и животным миром. Разработчики добавили фантастических элементов из вселенной Star Wars, и получилась уникальная локация. Подобным образом создаются локация на других планетах.

Кроме этого разработчики сообщили, что приключения героини будут проходить между событиями фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Мы сможем поработать на Джаббу Хатта или предать его, что приведет к определенным последствиям. Система репутации может оказать влияние на игровой процесс. Криминальный мир вселенной Star Wars разнообразен, и неизвестно, кому понравятся ваши поступки и решения.

Джулиан Герети, креативный директор Ubisoft Massive, закончил сессию вопросов и ответов на Comic-Com 2023 парой намеков:

«Во-первых на Тошаре обитает умопомрачительно крутой хищник. Так что, если вы боитесь лягушек, возможно, эта игра не для вас. Ничего страшного, они очень редки. Во-вторых, еда невероятно важна для мира «Звездных войн».
8.2
Весь мирРелиз~ .2024
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
23 июля 2023 в 15:17
мне игра понравилась. Пожалуй станет моей первой соло-игрой за очень долгое время.
0
tenshi99
23 июля 2023 в 23:28
ага правило «80/20» а потом бац и "неканон"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF