Опубликован ранний геймплей MMORPG-песочницы Severed Lands

Разработчики MMORPG с элементами песочницы Severed Lands опубликовали новый геймплейный ролик, демонстрирующий игровой процесс ранней версии. Судя по показанному, игра действительно находится на очень ранних стадиях разработки, поскольку графика, анимации и интерфейс пока выполнены на достаточно примитивном уровне. Скорее всего, к релизу все поменяется, но насколько сильно — это уже другой вопрос.

Сейчас Severed Lands готовится к стадии пре-альфы, заявку на которую можно подать на специальной странице, заполнив Google-форму. Стоит отметить, что данный этап запускался еще в феврале, но вскоре был приостановлен на неопределенный срок.

Severed Lands — это MMORPG с открытым миром и элементами песочницы, которая развивается вместе с сообществом. В игре присутствует продуманная система крафта, строительство баз, игровая экономика, полное выпадение лута при смерти и осады. Действия разворачиваются в мире, где существуют два общества с разными идеалами, взглядами и образами жизни. Одно из них живет по строгим правилам и законам, а другое — наоборот, отвергает любые ограничения и поддерживает войны и хаос. Игроки должны использовать природные ресурсы, чтобы получать знания, увеличивать силу и создавать защиту от диких зверей и враждебных соседей. Но чтобы добиться успеха, им нужно выделиться в своей области — будь то ремесленник, строитель, фермер, собиратель, торговец, наемник или другой специалист. По словам авторов, в Severed Lands вы сами выбираете свои цели и способы их достижения.

7.0
MMORPG | Выживание | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF