Маг крови Владимир присоединился к списку чемпионов League of Legends: Wild Rift

Для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift было выпущено обновление 4.3a, добавляющее нового чемпиона по имени Владимир. Он является магом крови, хорошо знакомым игрокам компьютерной версии League of Legends. Его умения следующие:

  • Алый заговор (пассивное) — Каждые 30 дополнительного здоровья Владимира увеличивают его силу умений на 1. Каждая единица силы умений Владимира увеличивает его запас здоровья на 1,6. Эти эффекты не влияют друг на друга.
  • Магия крови — Владимир высасывает жизненную силу врага. Когда ресурс Владимира заполнится, Переливание нанесет огромный урон и восстановит здоровье Владимиру.
  • Алый омут - Владимир погружается в омут крови и становится недосягаемым на 2 сек., замедляя врагов над собой и вытягивая у них здоровье.
  • Потоки крови — Владимир тратит собственное здоровье, чтобы наполнить резервуар крови. После использования он нанесет урон по площади, но вражеские бойцы могут его заблокировать.
  • Заражение крови (абсолютное) — Владимир заражает всех противников в выбранной области. В течение действия умения пораженные враги получают увеличенный урон; кроме того, по окончании действия умения им наносится дополнительный магический урон.

Обновление также внесло многочисленные балансные правки и запустило событие «Викторина: Владимир», в котором игрокам нужно ответить на шесть вопросов. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Авролиан
17 августа 2023 в 15:19
когти лишние. пусть и накладные =.=
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF