Это дополнение просто напрашивалось — Состоялся анонс The Crackpet Show: Happy Tree Friends Edition

Разработчики кровавого мультиплеерного экшена The Crackpet Show анонсировали коллаборацию с не менее кровавым мультсериалом. Игра получит дополнение, посвященное мультипликационному флэш-сериалу в жанре черного юмора под названием Happy Tree Friends. Произойдет это уже в следующем месяце, 27 сентября 2023 года.

«Дорогие любители животного мира! Вы просили, мы сделали! Спустя более 8 месяцев после релиза мы готовы подтвердить слухи, ходившие в интернете, о нашей коллаборации с Happy Tree Friends. Да, это абсолютная правда, и мы с радостью анонсируем его» — говорится в объявлении.

The Crackpet Show: Happy Tree Friends Edition будет включать в себя следующее:

  • 9 играбельных персонажей из Happy Tree Friends, каждый из которых обладает уникальной анимацией смерти.
  • Лампи в роли ведущего шоу.
  • Улучшенные звуки и музыка из любимого мультфильма.
  • Обновленные визуальные эффекты
  • И многое другое!

На данный момент не подтверждено, как именно будет распространяться The Crackpet Show: Happy Tree Friends Edition. В анонсе говорится, что это «специальная версия», поэтому не исключено, что разработчики выпустят самостоятельное дополнение, для которого не требуется оригинальная игра.

Crackpet Show — это экшен с элементами жанров Rogue-lite и Bullet Hell, вдохновленный классическими кровавыми мультфильмами, такими как Happy Tree Friends. Поэтому данная коллаборация буквально напрашивалась с самого начала. В игре вам предстоит сражаться с врагами на различных процедурно-сгенерированных аренах в одиночку или с другими игроками. По мере прохождения вы сможете находить новое оружие и прокачивать перки, но в случае проигрыша придется начинать заново.

Весь мирРелиз15.12.2022
RPG | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF