Call of Duty: Modern Warfare III — Подробности сюжета и мультиплеера, новый трейлер и старт предзаказов

Sledgehammer Games поделилась подробностями предстоящего шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare III. Разработчики рассказали о кампании, мультиплеере и различных особенностях проекта.

Call of Duty: Modern Warfare III является прямым продолжением прошлогодней игры Call of Duty: Modern Warfare II. В одиночной кампании капитан Прайс и ОТГ-141 будут противостоять величайшей угрозе. Военный преступник Владимир Макаров распространяет свою власть по всему миру. Помимо основной сюжетной линии, в игре появятся так называемые открытые боевые миссии, дающие больше выбора игрокам.

В мультиплеерном режиме Call of Duty: Modern Warfare III будут представлены все 16 стартовых карт из оригинальной Modern Warfare 2 образца 2009 года. В течение различных сезонов также будут добавлены 12 совершенно новых основных карт для сражений в формате 6 на 6.

Кроме того, в игре появится новый зомби-режим, в котором вам предстоит объединитесь с другими отрядами, чтобы выжить и сразиться с огромными ордами нежити на самой большой зомби-карте. Данный режим представляет новую историю от Treyarch с миссиями, основными игровыми зомби-функциями и секретами, которые необходимо раскрыть.

Ниже расположен новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare III.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare III, как сообщалось ранее, состоится 10 ноября 2023 года. Однако перед этим разработчики собираются провести открытое бета-тестирования, дата которого пока не известно.

Разработчики также запустили предварительные заказы на Call of Duty: Modern Warfare III. Правда, на территории России игра недоступна. Стандартное издание стоит $69.99, а за Vault Edition придется раскошелиться на $99.99. В состав последнего входит набор исполнителей «Враги» (Макаров, Прайс, Комендант и Гоуст), 2 оружейных склада, Черный сектор (1 сезон) + 30 дополнительных пропусков этапов. В качестве бонуса за предзаказ любого издания вы получите ранний доступ к кампании, ранний доступ к ОБТ и Набор исполнителя Соупа.

6.4
Весь мирРелиз10.11.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
PeToN
18 августа 2023 в 05:57 (изменён)
Цена конечно. 8к выйдет за стандартное издание.
В Казахстане через киви

Щас бы вернуться к шуткам про 4к гейминг.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF