Анонсирована вторая часть Honkai Impact 3rd с новым сюжетом и переработанной боевой системой

Китайская компания HoYoverse официально анонсировала вторую часть ролевого экшена Honkai Impact 3rd. Игра получит совершенно новый сюжет, действия которого развернутся на Марсе, и переработанную боевую систему. Глобальное обновление выйдет в феврале 2024 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Напомним, что оригинальная история Honkai Impact 3rd завершилась спустя с семь лет после релиза игры. В предстоящей главе игроков ждут новые главные герои, которые пройдут через собственную сюжетную линию, разворачивающуюся на Марсе. На этой планете существуют и развиваются уникальные цивилизация и природа, и люди даже могут гулять по оживленным торговым улицам. Однако за повседневной жизнью жителей скрываются тайны, которые еще предстоит раскрыть.

Помимо сюжета, вторая часть принесет с собой революционное обновление геймплея, как заверяют разработчики. Прежде всего, будут улучшены сражения в трехмерном пространстве, и все персонажи смогут свободно прыгать, что приведет к появлению множества новых задач и боевых стратегий. Новая механика Астральное Кольцо позволит одновременно использовать взрывные навыки нескольких персонажей. Искусственный интеллект противников также прокачают, и они смогут реагировать более интересными способами. В целом, авторы обещают более богатый и разнообразный опыт.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2016
RPG | Приключения | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Turlion
22 сентября 2023 в 21:04
И вторая часть хонкая тоже будет без русского языка?
+3
RMVNZ
22 сентября 2023 в 22:11
>> Но от клонов генша уже всех воротит.
С релиза Геншина вышло полторы адекватных гачи с опенворлдом, и несколько проектов существует только в виде анонсов. Поэтому от чего может воротить решительно непонятно.
+2
nait
RMVNZ 22 сентября 2023 в 22:18
на каждого фанатика гашни не хватает нинтендобоя, который бы прописывал первому смачный подсрачник каждый раз, как тот бы начинал разглагольствовать про клонирование
-1
shicomaru
RMVNZ 22 сентября 2023 в 22:45 (изменён)
Tower of Fantasy
Immortals: Fenyx Rising (сингл)
Пошаговый геншин Honkai Star Rail
-5
RMVNZ
shicomaru 22 сентября 2023 в 22:51
>> Honkai Star Rail
Любая гача - это теперь геншин. Ясно-понятно
0
shicomaru
RMVNZ 22 сентября 2023 в 22:56 (изменён)
А то что стилистика, анимации, внутренняя система прокачки оружия и персонажей все из геншина. =)
ты бы понял что я написал изначально если понимал суть того что я написал в первом посте.
А суть токая что Михуе передирают собственную игру копируя ее полностью.

И это касается всех игр которые выпустит Хоеверс. 100% и хонкай 2 и ZZZ
-3
RMVNZ
shicomaru 22 сентября 2023 в 23:26
Игры Михуё Хонкаи и Геншин находятся в одной лорной (мульти)вселенной. Предъявлять за перекрёстные моменты как минимум недальновидно. Стилистически они отличаются даже в пропорциях персонажей и все претензии к внешности игр можно объяснить унификацией производства и опять таки завязкой на том, что это по сути ветки одного большого проекта. По механикам это совершенно разные жанры, выстроенные вокруг одной системы монетизации - гачи. Покачка - это надо быть совсем незнакомым с японскими/китайскими играми. Открой хоть Snowmreak, хоть Path to Nowhere, хоть KonoSuba: Fantastic Days (хоть ещё десятки игр) - во всех якобы отличных друг от друга проектах азиатского производтсва можно встретить практически идентичный левелинг, систему прокачки оружки/артефактов. Но это не делает их клонами Геншина.
-2
Noxsite
RMVNZ 25 сентября 2023 в 00:43
Та ну брось. Чтоб хорошо прокачать некоторых персонажей в играх от хойверсов нужно 6 раз выбить их в гаче, попутно 6 раз выбить сигну, попутно фармить месяцами артефакты. Я играю в 5 гач, и только в гашне и хсре такая мерзотная прокачка. Не говоря об однобразном унылом геймплее, когда ты избиваешь мобов на аренах, что в генше, что в хср, что в хонке. Благо хоть в хср есть автобой, избавляющий тебя от рутины и дающий возможность погрузиться в игру, а не работать фермером. А единственное, чем выделялась хонка - хорошим, эмоциональным сюжетом. И боюсь в продолжении из нее сделают такую же постную фигню, как генш.
+1
shicomaru
RMVNZ 22 сентября 2023 в 23:35
Сделать копию собственной игры изменив некоторые механики. добавив сюжета на 90% меньше оригинала. Выпускать патчи с продолжением сюжетной линии ровно на 5 минут.
Зато гача работает как и должна.

в 2023 году говноедство это норма, не осуждаю тебя.
-3
ZOV
shicomaru 23 сентября 2023 в 13:04
пиздец ты такую хуйню несешь
+3
Ониха
Noxsite 25 сентября 2023 в 00:59
С прокачкой в геншине полный порядок. Выбить идеальные артефакты нереально, выбить 7 раз легендарку тоже. Да и смысла в этом нет. Проходить данж за 1 минуту проще простого.
-1
SpitefulSpirit
23 сентября 2023 в 15:08
Почему-то у меня ощущение, что это будет рескин Геншина но на Марсе. В целом неплохо, но хотелось бы каких-то новых интересных механик.
+2
Daimus
SpitefulSpirit 23 сентября 2023 в 20:04 (изменён)
Их не будет, потому что они не приносят профита и требуют кучу времени на свое создание с отладкой. А какой нибудь скин-купальник на очередную лольку можно нарисовать за пару дней.
+2
delaykaka
22 сентября 2023 в 20:38
Красавцы, как раз я на геншин забил уже больше года. А хонкая маловато. Будет во что поиграть еще.
0
shicomaru
22 сентября 2023 в 21:19 (изменён)
Бахаю Гаш с релиза и его фан.

Но от клонов генша уже всех воротит.
Разделят фанов геншина на все свои однотипные игры.
Выпустили Стар рейл в который спустя месяц уже не хочется играть.

Выпустят ZZZ, Хонкай 2. (Игры с упором выручки на новых персонажах) но нового игрового опыта новых интересных механик ждать от михуев не стоит.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF