Запущен новый сервер «Нагашар» в русской версии MMORPG ArcheAge

Издатель Astrum Entertainment открыл новый сервер «Нагашар» в русской версии MMORPG ArcheAge. Данный сервер подойдет как для новичков, так и опытных игроков, которые хотят начать прокачивать персонажей с нуля вместе со всеми.

Сразу со старта все игроки получат ездового призрачного волка со сбруей, необычного фамильяра, способного давать бафф на время, а также кристаллы манящих чар, позволяющие автоматически собирать лут с поверженных монстров. Кроме того, за прокачку вас будут вознаграждать другими предметами, такими как глайдеры, ездовые и боевые питомцы, транспорт и т. д.

На новом сервере доступны испытания для гильдий, индивидуальные испытания и коллективные испытания.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (11)
PeToN
22 сентября 2023 в 20:28
без лоха, жизнь не та.
+1
YaKrusnik
22 сентября 2023 в 20:41
ага через 2 года еше запустим сервер.заходи но деньги не забывай приносить
+1
PeToN
YaKrusnik 22 сентября 2023 в 21:11
почему через 2 ? каждый год. а лучше пол года.
+1
Unicorn
23 сентября 2023 в 15:33
Я прошу прощения (играл в АА месяца полтора послее старта, а дальше из виду упустил), а чем плох новый сервер? Вроде бы игра Ф2П, а это значит, что играть в нее можно бесплатно. Подписка, помню раньше была желательна, но какая разница на каком сервере она у тебя?
То есть, вроде сервер открыли, хочешь играй (например, если с нуля), хочешь - не играй, оставайся на старом. Старые серверы вроде тоже не закрывают, вместе со всем прогрессом. Тогда интересно, почему новый сервер вызвал столько негатива?
0
D1veR
Unicorn 23 сентября 2023 в 18:40
это параша донатная, без вливание на старте от 50к рублей ты в пвп ничего не можешь.
0
Unicorn
D1veR 23 сентября 2023 в 23:55
Так, на сколько я помню, раньше было что-то аля очки профессий, которых было 15К и которые без према почти не восстанавливались. Поэтому, без према играть можно было только ПВП (в которое, можно было и без доната). О крафте, фермах и прочем интересном (по крайней мерее по тем временам) контенте можно было забыть. Что они сотворили с ПВП???
0
Ониха
24 сентября 2023 в 23:59
Противно смотреть, пейтувин лютый.
Сервер только открылся, а уже ничем не отличается от старых, те же маунты, глайдеры, дома.
0
Aristocrat
Ониха 26 сентября 2023 в 18:02
Увы,у мыла единая политика на все проекты
0
D1veR
23 сентября 2023 в 18:41
я молчу о контенте в игре которого нет, миллион игр существует лучше этой игры.
-1
D1CKOOBRAZ
D1veR 24 сентября 2023 в 10:24
контента нет? пхахах ты хоть играл в нее знаток...
0
D1veR