Выход Banishers: Ghosts of New Eden перенесен на 2024 год, чтобы избежать конкуренции с AAA-играми

Студия DON'T NOD решила перенести выход мрачного ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden. Изначально релиз был запланирован на 8 ноября 2023 года, но, к сожалению, придется подождать подольше. Теперь разработчики собираются выпустить игру лишь 13 февраля 2024 года.

Причина переноса, как это ни странно, является не необходимость дополнительного времени на доработку, как это часто бывает. Команда призналась, что это было необходимо для того, чтобы избежать конкуренции с многочисленными AAA-играми, выходящими примерно в тот же период.

«Мы решили отложить выпуск этой новой франшизы на три месяца, поскольку в конце года на рынке наблюдается интенсивный цикл выпуска ААА-игр на ПК и консолях. Мы убеждены, что коммерческий релиз Banishers: Ghosts of New Eden в менее насыщенный период обеспечит игре то внимание, которого она заслуживает».

Действия Banishers: Ghosts of New Eden развернутся в 1695 году, в Новом Эдеме. Главными героями выступают Антея Дуарте и Ред Мак Рэйт — влюбленные охотники за привидениями, поклявшиеся защищать живых от призраков. После катастрофического последнего задания Антея получает смертельное ранение и становится одним из духов, которых она ненавидит. В призрачных дебрях Северной Америки пара отчаянно ищет способ освободить Антею от ее новой участи.

8.0
Весь мирРелиз12.02.2024
RPG | Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Mezereum
27 сентября 2023 в 16:09
Какие это там ААА то выходят? Почему мы не в курсе? :))))
0
SoluSoull
29 сентября 2023 в 00:21
рили, что за игры выходят в ноябре-декабре?
0
tenshi99
29 сентября 2023 в 13:51
вот насколько они сами верят в свой продукт....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF