Кооперативный хоррор Demonologist добрался до полноценного релиза

Кооперативный хоррор от первого лица в стиле Phasmophobia под названием Demonologist, вышедший в стадии раннего доступа в марте этого года, добрался до полноценного релиза. Игру можно приобрести на PC через сервис Steam за 600 рублей.

Одновременно с этим разработчики выпустили обновление 1.0.0 для Demonologist. Оно добавило новую карту Deadwood House, новые анимации смерти, новые анимации призраков и индикатор охоты. Кроме того, были внесены улучшения в карты ESG и Canvas, увеличен радиус взаимодействия при охоте на призраков, внесены балансные правки в уровни сложности и исправлены ошибки. Ознакомиться с полным списком изменений вы можете ознакомиться на странице в Steam.

Demonologist — это кооперативный хоррор от первого лица в стиле Phasmophobia, геймплей которого заключается в изгнании паранормальных существ. Для этого можно использовать различные гаджеты, а также свой собственный голос. Вы можете взаимодействовать с призраками при помощи заготовленных фраз, которых необходимо произносить в микрофон. Проект создан на движке Unreal Engine 5, а сами разработчики гордо называют его графику лучшей в жанре.

Весь мирРелиз25.09.2023
Приключения | Хоррор
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF