Гоночная аркада Disney Speedstorm с героями мультсериалов добралась до релиза и стала бесплатной

Компания Gameloft объявила о релизе гоночной аркады Disney Speedstorm, которая находилась в стадии раннего доступа с апреля 2023 года. Отныне игра распространяется бесплатно, а для получения доступа больше не понадобится набор основателя. Скачать клиент можно по следующим ссылкам:

В будущем игра также появится на мобильных устройствах, а пока вы можете пройти предварительную регистрацию в App Store (iOS) и Google Play (Android).

Вместе с релизом в Disney Speedstorm стартовал четвертый сезон, посвященный мультсериалу «Алладин». В игру были добавлены четыре героя, такие как Алладин, Жасмин, Джин и Джафар. Также появилась новая тематическая карта, которая переносит место действия за стены дворца и по рыночным улицам. Также разработчики уменьшили количество необходимых материалов для прокачки, улучшили баланс, добавили боевой пропуск и многое другое.

6.9
Весь мирРелиз28.09.2023
Аркада | Гонки | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
ice13
28 сентября 2023 в 17:12
за негритянскую русалочку можно поиграть ?
0
FantomasPe4kin
29 сентября 2023 в 16:47
В Steam точно можно поиграть?

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе
0
Turlion
30 сентября 2023 в 14:25
У меня Стим турецкий, вчера с кайфом поиграл. Забавно, что в игре есть полная локализация интерфейса, но игра не доступна в России
0
Turlion
30 сентября 2023 в 14:25
У меня Стим турецкий, вчера с кайфом поиграл. Забавно, что в игре есть полная локализация интерфейса, но игра не доступна в России
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF