Первое альфа-тестирование MMORPG BitCraft пройдет в начале 2024 года

Спустя два года после анонса разработчики MMORPG BitCraft наконец-то анонсировали первый этап закрытого альфа-тестирования. Точных сроков проведения пока нет, но ожидается, что стартует он в начале 2024 года. Оставить заявку на участие вы можете на официальном сайте.

Одновременно с анонсом альфы был опубликован новый трейлер BitCraft, в котором можно увидеть различные локации из игры. Также в ролике звучит музыка номинированного на Грэмми и двукратного лауреата BAFTA композитора Остина Уинтори и канадского композитора и вокалистки Рэйчел Харди.

«С момента анонса BitCraft два года назад разработка шла полным ходом, и наша преданная команда продолжает совершенствовать эту поистине амбициозную игру», — сказал Тайлер Клутье, соучредитель компании Clockwork Labs. «Игра, раздвигающая границы возможностей MMORPG, нуждается в замечательном саундтреке, поэтому было вполне естественно, что мы обратились к несравненному Остину Уинтори, чтобы он создал единственную в своем роде партитуру для нашего релиза»
«Я вдвойне рад участвовать в работе над дебютной игрой Clockwork Labs — BitCraft — и потому, что это прекрасная игра, требующая пронзительной и уникальной партитуры, и потому, что она предоставила мне возможность сотрудничать в работе над музыкой с моей подругой Рейчел Харди. Многие знакомы с ее пением, и я рад, что не меньше людей узнают ее по оригинальным композициям!» — сказал Остин Винтори, композитор BitCraft.

В BitCraft игроки начинают свое путешествие в почти нетронутой дикой местности с таинственными остатками более ранней цивилизации. В одиночку или вместе с другими искателями приключения им предстоит построить новую процветающую цивилизацию, занимаясь строительством, охотой, крафтом, земледелием, торговлей и исследованием. Разработчики обещают беспрецедентную свободу и долгосрочное развитие персонажа, которые позволяют игрокам создавать свои собственные истории и формировать мир.

7.6
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)17.11.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Rybike
29 сентября 2023 в 14:53 (изменён)
Какой-то манйкрафт+геншин :) Исключительно по визуалу.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF