Релиз Lords of the Fallen был омрачен ужасной оптимизацией на PC и консолях

Студия HEXWORKS выпустила соулслайк-экшен Lords of the Fallen. Игра доступна на PC и консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. На территории России новинка официально не продается.

К сожалению, релиз Lords of the Fallen был омрачен плохой оптимизацией, причем на всех платформах. Как пишут пользователи Steam, игра работает плохо даже на мощных компьютерах. На момент написания новости проект имеет лишь 28% положительных отзывов в сервисе. На консолях же наблюдаются частые падения FPS, а версия для Xbox Series X|S, помимо всего прочего, еще даже не получила патча первого дня.

Lords of the Fallen — это сиквел оригинальной части, события которого развернутся в двух параллельных мирах. В мире живых есть свои жестокие испытания, но в кошмарном царстве мертвых таятся воистину неисчислимые ужасы. Игроки смогут настроить внешность персонажа с помощью множества параметров и выбрать один из девяти классов. Боевая система предложит динамичные бои при помощи сотен уникальных видов оружия. Проходить сюжетную кампанию предложат как в одиночку, так и в кооперативе.

7.3
Весь мирРелиз13.10.2023
RPG | Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF