Обновление «Дикая кровь» добавило в MMORPG Albion Online новую ветку посоха — оружие оборотня

Sandbox Interactive выпустила крупное обновление «Дикая кровь» для MMORPG с элементами песочницы Albion Online. Вместе с ним в игре появилась совершенно новая ветка посохов «Оружие оборотня», которая позволяет превращаться в фантастических зверей во время боя, расширяя возможности боевых построений.

Вы можете не только превращаться в зверей, но и выступать против них. Для этого существует новый вид активности под названием «Выслеживание», в рамках которого группы охотятся на существ по всему открытому миру. В случае успеха вы получите редкие магические артефакты и ингредиенты.

Патч также внес несколько улучшений в игровой процесс Albion Online. Личные острова теперь имеют обновленный внешний вид, отражающий биом города, а у игроков есть возможность владеть несколькими островами. Случайные подземелья обзавелись новым визуальным оформлением, переработанными схемами карты и новыми врагами. Кроме того, появилась функция «Сводка смерти», позволяющая проанализировать последние поражения.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
_NF_
17 октября 2023 в 22:04
1) Прокачал шмот и пухи
2) Экипировался
3) Зашел в черную зону для хай лвл кача
4) Убили в пвп, потерял весь экип
5) Экипировался
6) Зашел в черную зону для хай лвл кача
7) Убили в пвп, потерял весь экип
8) Повторять пока не надоест
Это я все о чем...типичная игра с системой фул.лута, только тут из за особенностей камеры и боевой системы решают не ваши прямые руки, а то на сколько более заточенный вам попадется противник. Учитывая, что игра платная еще + с подписокой на прем (который дает очень высокие преимущества в геймплее) играть в нее профессионально могут только садисты или люди с очень большим запасом нервных клеток.
+3
Xapkop
_NF_ 18 октября 2023 в 09:06 (изменён)
Согласен!(Сделали бы хоть пвп зоны где весь шмот не теряется,а допустим одна падает как в Ла2)
и что то наподобие пк а то новичку в соло нечего делать там,только ресурсы собирать в мирных зонах!
+1
niwa
_NF_ 22 октября 2023 в 16:41 (изменён)
>из за особенностей камеры и боевой системы

Скорее пинга. В игре только 2 сервера в северной америке и в сингапуре. Не очень понимаю мантры разрабов о том, что в их боевой системе пинг не влияет, когда в игре роллбекаются касты.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF