Армянская студия анонсировала фэнтезийный ролевой экшен Babylon X

Состоялся анонс фэнтезийного ролевого экшена под названием Babylon X, разрабатываемого для PC и неназванных консолей. Проект создается армянской студией Mighty Boy Studio, куда входят ветераны игровой индустрии из Flying Wild Hog, Saber Interactive, Owlcat Games и MY.GAMES.

Babylon X расскажет альтернативную историю Древнего мира, в которой открытие древней магии привело к технологическому прогрессу в Вавилоне и Египте. Главными героями выступят Самсон — бывший пророк, ставший беглым рабом и мстителем, и Лейка — молодая жрица лунного культа. Им предстоит объединиться, чтобы противостоять надвигающемуся апокалипсису. Помимо проработанной вселенной, разработчики обещают отличную боевую систему с тактическими элементами, уникальную систему магических заклинаний, динамичный полуоткрытый мир для исследования и головоломки.

По заверениям авторов, Babylon X сочетает в себе лучшие элементы западного и восточного повествования и режиссуры, черпая вдохновение в классических JRPG, таких как серия Final Fantasy, и голливудских приключенческих боевиках 90-х годов.

Комментарии (8)
mail_ru
18 октября 2023 в 19:29
Вах, молодцы какие слущай!!!
+2
Makoc
mail_ru 19 октября 2023 в 17:10
прочитал с акцентом
0
RMVNZ
18 октября 2023 в 19:49 (изменён)
Гоночный под, лазерные ловушки и индийская версия Высоцкого в Месопотамии, но настораживает в этом всём только присутствие MY.GAMES
+2
Abberation
RMVNZ 18 октября 2023 в 20:20
Блин, только похвалить хотел, мол армяне молодцы, как увидел это MY.GAMES. И впечатление резко стало другим.
0
nait
18 октября 2023 в 22:08
любопытно вас, господа, триггерит от наличия MY.GAMES в новости, видимо сразу красная пелена застилает глаза и дальнейший текст перестает быть читаемым) ладно бы там было написано про спонсирование/патронаж/издательство, но ведь же шла про людей из мыла, причем бывших, судя по всему...к чему эти охи-вздохи негодования?
зы. интересно, мыльные ветераны, собсно, чего? скайфорджа? варфейса? сомневаюсь, что старичьё из ex-нивал/аструм подразумевались (и да, достали уже везде этих "ветеранов" пихать...что не анонс игры/создание студии...везде ветераны вырисовываются, напоминает: "от создателей [вставить название] в киноиндустрии")
+1
mail_ru
nait 18 октября 2023 в 22:51
Забей)
Я когда проводил соц. эксперимент с ником и людьми, уже всё было ясно)
Им плевать на текст, плевать на то, кто из Mail Ru пришел и кто - что делает, какую роль, какую функцию - плевать)
Они видят Mail Ru и начинают вонять, это уже настолько классика... Я кажись даже негров понимать стал больше, потому что ну правда, сколько можно уже)
-6
_NF_
18 октября 2023 в 23:06
Можно было и не писать, что армянская студия, носы из трейлера говорят сами за себя :] Дажу тут не сдержались.
0
MadBarry
_NF_ 19 октября 2023 в 18:41
По мне так, это даже хорошо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF