Smilegate RPG открыла тизер-страницу MMORPG Lost Ark Mobile — Игру представят на G-Star 2023

Компания Smilegate RPG запустила тизер-страницу MMORPG Lost Ark Mobile и анонсировала показ игры на выставке G-Star 2023. Слухи о разработке мобильной версии успешной MMORPG Lost Ark и скором анонсе подтвердились.

Подробности Lost Ark Mobile пока не раскрываются. Однако на тизер-странице сообщается, что 26 октября компания Smilegate раскроет информацию о своем участии в G-Star 2023, которая пройдет с 16 по 19 ноября.

Опубликованное 30-секундное видео дает несколько поводов для размышлений. Помимо привычных нам классов, можно увидеть персонажа с мечом. Вполне вероятно, что это новый класс «Мастер меча», а девушка из расы Йозов, которая в оригинальной игре представлена классами «Художница» и «Аэромант».

MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Plastina
19 октября 2023 в 12:02
Быстрее бы уже че-то потыкать. Он скуки пришлось бдм запускать
0
parakeet
Plastina 20 октября 2023 в 19:46
Посмотреть как игра играет сама в себя? норм у тебя скука 🤣
0
Plastina
parakeet 20 октября 2023 в 22:42 (изменён)
чел ты еще скажи,что ты играешь в ммо ради того что бы 24 на 7 бить мобов?) это самое последнее, что хочется делать в ммо..хоть я и 15 лет играю в ммо, но понял только недавно. Мобов я могу посидеть в пое побить, в рогалик зайти и так далее
0
GamesTester
Plastina 21 октября 2023 в 23:08
да не в мморпг нет гринда там как в Palia только огороды
0
parakeet
Plastina 21 октября 2023 в 00:25
24 на 7 бить мобов





пое побить, в рогалик зайти и так далее


У меня в пое свой лут-фильтр для друзей, играю с гарены, но бдм это зашквар 😶
-1
Plastina
parakeet 21 октября 2023 в 01:10 (изменён)
ну у меня во так. поэтому я последние 3 года играю только в мобильные ммо..конечно в этом заслуга не маловажная в разрабах и что они выпускают.
плюс в пое я получаю кайф фармля, побегать бротато,рор2 в этом духе, а в том же бдо, в свое лучшее время (когда были таги-кочевники) мне максимум на час хватало на фарм, дальше пукан рвался. После по-моему так я не играл, где надо гриндить до усрачки.
поэтому я не понимаю людей, которые радуются, что автофарм уберут у ТЛ.
0
parakeet
Plastina 21 октября 2023 в 03:03 (изменён)
Ты фармил и заебался, но так и не понял тех, кто этого не делал
0
parakeet
parakeet 21 октября 2023 в 03:03
😏
0
YaKrusnik
19 октября 2023 в 14:44
да они могут просто убрать вайп мехи в рейдах. будет тот ле лост что на пк ну без вайп мех
0
YaKrusnik
19 октября 2023 в 14:45
гринди себе гир. вот и все. фарми хаос. да Проходи рейды просто. ну без вайп мех)
0
Mazay
19 октября 2023 в 18:23
А донат?! А как же донат?!!! Этож мобайл вариант. Требую кнопку ПОБЕДИТЬ!
0
YaKrusnik
20 октября 2023 в 01:39
так в лосте есть же донат. кристалы продаешь покупаешь золото
0
YaKrusnik
20 октября 2023 в 12:00
вон андерсембер мобилка жесткая. там сам бегаешь бешь всех. она и на пк
0
Maslojopiy
19 октября 2023 в 10:48
Я конечно хочу ошибиться, но такое ощущение что нас ждет типичная гриндилка аля л2м и прочие игры. Не думаю что они прям возьмут и сделают полноценный геймплей из оригинального Lost Ark.
-3
delaykaka
Maslojopiy 19 октября 2023 в 22:45
А какой геймплей ты хотел на мобилке ? Там нет клаво-мыши что бы сделать тебе копию лост арк на ПК. По этому большингство мобилок это упрощение геймплея где ты бегаешь на автобоев или клацаешь пару скиллов.
+1
Arinq
Maslojopiy 19 октября 2023 в 15:06
полюбому адаптируют под л2М)
0
MadBarry
delaykaka 21 октября 2023 в 04:15 (изменён)
Как на ПК . В чем проблема ? D-pad управление и аналог под скиллы в режиме револьвер . что там надо ещё , а кнопу даша и смену таргета для базовой атаки наверно единственное отличие от ПК.
Тут вопрос на сколько это было бы удобно (динамично) на фоне ПК версии .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF