Для шутера Battle Teams 2 вышел патч с новыми картами, PvE-миссией, персонажем и оружием

Astrum Entertainment выпустила крупное обновление для многопользовательского шутера от первого лица Battle Teams 2. Оно добавило в игру новые карты, PvE-миссию, персонажа и наборы оружия.

Новая карта «Орбита», предназначенная для режима «Подрыв», предлагает сражения на орбитальной станции. Как шутят издатели, главное на этой локации — не упустить врага, засмотревшись на впечатляющие космические пейзажи. Вторая карта под названием «Чайна-таун» доступна в режиме «Командная битва». Она выполнена в традиционном азиатском стиле и является компактной симметричной ареной, отлично подводящей для оттачивания навыков и проверки реакции.

Сюжетный режим в Battle Teams 2 получил продолжение. Во второй главе игроков ждет погоня за главным злодеем, который окончательно потерял человеческий облик от воздействия препарата из звездной пыли и выбрался из подземного города на поверхность. На новой точке для вылазки «Метро» необходимо отбиваться от монстров в вестибюле метрополитена.

В игру также добавили нового персонажа Венни («Ловчая»), серию оружия Джулио, серию за серебряные монеты «Стикс» и серии за купоны «Молот» и «Расцвет».

6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF