Уютная MMO Palia выйдет в магазине Epic Games Store

Многопользовательская песочница Palia скоро будет распространяться не только через свой собственный лаунчер, но и через Epic Games Store. Игра появится в данном магазине уже 24 октября 2023 года, о чем сообщили разработчики.

Стоит отметить, что даже в Epic Games Store игра станет запускать свой лаунчер, через который осуществляется авторизация и происходят обновления. Более того, даже платежная система останется собственной, не связанной с магазином. Поэтому переходить туда стоит, разве что, ради счетчика времени или единой библиотеки.

Напомним, что до конца 2023 года разработчики Palia планируют также выпустить игру на Nintendo Switch.

8.0
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.08.2023
MMORPG | Песочница | Симулятор
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Mononok
19 октября 2023 в 02:06
единственная игра, которая реально уютная, это LOTRO...
+2
_NF_
18 октября 2023 в 23:12 (изменён)
В чем уют то? Вроде mmorpg но в то же время какая то крабная деревня без вменяемых квестов, убийств и насилия по отношению к чему либо (странно реализованное убийство животин не в счет)?? Сколько уже материалов но так разрабы и не ответили чем их "уют" отличается от "скуки, унылости и монотонности" в других подобных фермах, где, между прочим, присутствует хоть какое то отвлечение от "созидательного" геймплея.
+1
Orvyn
_NF_ 18 октября 2023 в 23:16
По сути это поджанр, который в оригинале называется Cozy. Просто у нас это слово не очень распространено. К таким играм относятся всякие игры, похожие на Stardew Valley. Я подумал, что если напишу Коузи-ММО или Cozy MMO, то это еще сильнее запутает всех)
+2
Makoc
_NF_ 19 октября 2023 в 17:12
игра для маленьких девочек,забей
0
_NF_
Orvyn 19 октября 2023 в 11:11
Спс за разъяснение :)
+1
Mononok
19 октября 2023 в 02:09
Начинал играть в неё, хотелось отдохнуть от пвп игр. С одной стороны приятная графика, но всё настолько однотипно, что на второй день уже понимаешь, что устаёшь от неё. Одни и те же ресурсы, могли бы ввести больше ресурсов и разнообразить какими нибудь ивентами. Очень мало локаций, но даже если ты переходишь на вторую локацию, особо ничего не меняется, только ресурс выше грейдом и всё.
0
Vamly
19 октября 2023 в 09:02 (изменён)
Вообще не зашла, как фаната энимал кросинг и некоторых других играх аля "cozy", именно для портативной консоли, чтобы лечь и отдохнуть такие надежды были на неё, а по итогу какой-то сырой продукт с мобильными интерфейсами, странными анимациями и практически полным отсутствием составляющей ММО, о которой обещали, 95% геймплея в соло, да и в целом, ничего нового, скучновато играется, не знаю, как для бесплатной нормально конечно, но ожидал большего.
0
Orion
19 октября 2023 в 09:49 (изменён)
Если я не ошибаюсь, данная игра создана бывшими сотрудниками близзард, риот и тп (или типа того), ну вот в оочую мы убеждаемся, что данные сотрудники не зря стали "бывшими". А сколько еще впереди игр с такими же "бывшими". Настала "эра" игровой импотенции, уже какой год подряд никто не может создать норм ммо, а главное внести хоть какую то новую фишку в жанр 😊 Все это печально, так как старые хорошие игры отмечают уже и 10,20 летие, они просто морально устаревают, а погамать с полным погружением на месяца и годы в новую ммо охота. Да, и раньше создавали свои движки которые отличались уникальностью, а сейчас куда не глянь везде графоний "фортнайт", мне, например, такая стилистика не нравится. В палии это выглядит ужасно.
0
Biara
22 октября 2023 в 17:25
Мне игра понравилась сначала, но через неделю одних и тех же действий стало скучно, постоянно нужно общаться с НПС и дарить подарки, хотелось бы аукцион чтоб крафтить не просто так....Еще хорошо бы, чтоб можно было строить дом сообществом, а не каждый сам за себя...Отсутствие пвп никак не напрягло, но пве контент стоило бы разнообразить, возможно данжи сделать....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF