Карточная игра в стиле аниме и с NFT Valkyrious вышла на мобильных устройствах

Компания Wemade выпустила на мобильных устройствах коллекционную карточную игру под названием Valkyrious. Проект доступен во всем мире, кроме Южной Кореи, Китая и Сингапура. Поддержка русского языка отсутствует.

Скачать клиент Valkyrious можно по следующим ссылкам:

Valkyrious — это стратегическая коллекционная карточная игра в стиле аниме, в которой вам предстоит собирать карты с валькириями и составлять колоды, чтобы использовать их в бою. Проект предлагает короткие матчи, которые проходят в реальном времени. По мере восполнения маны вам необходимо расставлять карты на одну из трех линий и продвигаться по ним, чтобы нанести урон врагу. Также игра поддерживает технологию блокчейна, позволяющую обменивать валюту на NFT-токены и торговать ими.

Комментарии (11)
Arinq
27 октября 2023 в 15:09
вот интересно, зачем эти НФТ в играх нужны?
особенно в мобилках, которые и так имеют невероятную конкуренцию среди гача-игр про анимешных девок
один хрен эта ерунда закрывается через пол года
0
Lambdo
Arinq 27 октября 2023 в 21:34
НФТ - это не более чем скам, для обмана лохов/инвесторов. Я думал что в 23, уже все об этом в курсе.
+2
Plastina
Arinq 27 октября 2023 в 21:33 (изменён)
Это какие-то риторические вопросы?) если нет, то что бы зарабатывать из очевидного. Зачем продавать и покупать диваны в пое, зачем рмтшить вообще,зачем драйверить кому-то в ммо)? Потому что это пользуется спросом.
0
Arinq
Plastina 28 октября 2023 в 06:28
ну хорошо, у тебя есть реальные примеры заработка на НФТ?
я имею в виду сейчас, а не пару лет назад, когда был хайп и все там что-то покупали/продавали
0
Plastina
Plastina 28 октября 2023 в 06:45 (изменён)
ну так и есть. это ответ на все твои вопросы, пока это кому-то надо, будут и выпускать) А когда ты делаешь на коленке нфт проект мобильный и туда допустим залетает миллион китайцев,то почему должны не выпускать? это выгодно. выгоднее, чем 10 лет сидеть делать полноценную ммо.
0
Plastina
Lambdo 28 октября 2023 в 06:44
вы на форуме по играм, я пишу про игры, а не про НФТ-картинки
0
Plastina
Arinq 28 октября 2023 в 06:43
сейчас в основном в говно проектах "однодневках". Мои последние Аптос арена,Quest-3. Скоро Metacene и Seraph, которые могу выстрелить и можно будет делать иксы. и я про игры и крипту, и нфт(типо персов в мир4 и тд), а не про лохотрон про который вы пишите, типо купи картинку за 100500 эфира...
0
Antem
Arinq 28 октября 2023 в 13:13
Sorare (правда не совсем игра, фэнтези футбол/баскетбол) уже 4 года и пока не думает умирать, по крайней мере если разрабы не продолжат гайки закручивать. Своей монеты нет, поэтому и укатать её не могут, маркетплейс вполне живой.
0
Arinq
Plastina 28 октября 2023 в 13:19
какие-то неизвестные игры)
0
Plastina
Arinq 28 октября 2023 в 13:44 (изменён)
да большинство малоизвестные. тут проблема не в известности, ты можешь пойти в игру где играют 1000 человек и сделать 100 иксов, а можешь играть в игру с миллионом онлайна и уходить в минус. Рандом. Год уже нормальных игр не было, вот в ноябре-январе выйдет все что можно и нельзя.
0
Arinq
Plastina 28 октября 2023 в 18:12
просто игры, о которых никто толком не знает, долго не живут
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF