Otherland — Drago Entertainment объявили дату запуска второго этапа ЗБТ

Otherland — Drago Entertainment объявили дату запуска второго этапа ЗБТ

Больше месяца разработчики из студии Drago Entertainment дразнили нас обещаниями о скором запуске второго этапа закрытого бета-тестирования Otherland, но лишь пару часов назад ожидание подошло к концу. Итак, запуск ЗБТ2 состоится 5 марта, то есть уже в этот четверг. Ознакомиться с основными нововведениями и планами на второй этап тестирования можно в официальном анонсе. Там же можно найти ссылку на скачивание клиента.

Otherland — редкий зверь. В то время как львиная доля разработчиков боится рисковать и продолжает клепать фэнтезийные мморпг, девелоперы Otherland решили податься в научную-фантастику, основанную на произведениях Теда Уильямса. В Otherland игрока ждут интересные приключения в виртуальных мирах самых разных обличий.

Впрочем, перспективы игры весьма туманны. С одной стороны, перед нами симпатично выглядящая мморпг в интересном сеттинге, а с другой — малоопытные инди-разработчики, не имеющие за плечами серьезных проектов и дорабатывающие чужое творение. Свой путь Otherland начала в 2008 году, но незадолго до выхода проект был закрыт, после чего и достался ребятам из Drago Entertainment.

5.6
Весь мирРелиз08.09.2016
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF