Overwatch — Дата ЗБТ и два новых персонажа

На выставке PAX East 2015 компания Blizzard представила двух новых героев франшизы Overwatch, а также анонсировала примерные сроки запуска первого ЗБТ этого ожидаемого онлайн-шутера.

Первым из героев стала Заря (Александра Зарянова). Она состоит в Российских силах обороны и является сильнейшей женщиной в мире. Оружием ей служит лучевая пушка, а обороняться она может при помощи энергетических барьеров. Более того, гравитонная бомба, притягивающая к себе врагов, поможет выбраться из самой сложной ситуации, а заодно изрядно потрепать врагов.

Второй герой, Джесси Маккри, бывший сотрудник Overwatch, а ныне просто наемник. Данный герой готов сражается за то, что считает правильным. Для решения проблем он использует револьвер «Миротворец». Он сочетает мощные и быстрые атаки на близком расстоянии с супер-способностью атаковать множество врагов единовременно.

Помимо демонстрации новых персонажей и анонса ЗБТ, разработчики из Blizzard продемонстрировали новую карту «Пост наблюдения: Гибралтар», которая будет доступна для типа игры «Сопровождение».

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF