Rohan: The Conqueror — Выход спин-офф проекта по известной вселенной ожидается в этом году

Корейская компания Playwith анонсировала некое событие, связанное с находящейся в разработке MMO под названием Rohan: The Conqueror, ожидать которое следует летом 2015 года. Пока что это все лишь тизер, но можно предположить, что речь идет о начале тестирования или даже выходе проекта.

Rohan: The Conqueror — это спин-офф достаточно известной классической MMORPG Rohan. Проект не является прямым продолжением оригинала, так как доподлинно известно о том, что параллельно с Rohan: The Conqueror идет разработка сиквела первой части под названием Rohan 2.

Rohan: The Conqueror будет сфокусирован на наращивании собственной армии, взаимодействии с другими игроками и захвате вражеских земель. Можно предположить, что эта игра будет представлять собой сессионную MMORPG, тенденция создания которых набирает обороты в последнее время. Rohan: The Conqueror была анонсирована в конце 2013 года.

А вот касательно Rohan 2, анонсированной в 2012 году, можно лишь сказать, что разработчики предпочитают хранить тишину. Очевидно, что игра выйдет позже спин-оффа.

6.5
КореяОтменена~ .2015
MMORPG | Стратегия
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF