Состоялся релиз ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden от создателей Life Is Strange и Remember Me

Студия Don't Nod, известная по таким играм как Life Is Strange, Remember Me и Vampyr, выпустили свой новый проект под названием Banishers: Ghosts of New Eden. Игра доступна на PC и консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В сервисе Steam ее можно приобрести за 2799 pублей.

Первые оценки Banishers: Ghosts of New Eden оказались преимущественно положительными. На момент написания данной новости средняя оценка на OpenCritic составляет 82/100. Игру хвалят за сюжет и геймплей, хотя и без критики не обошлось.

Banishers: Ghosts of New Eden — это ролевой экшен от третьего лица, действия которого разворачиваются в 1695 году, в Новом Эдеме. Главными героями выступают Антея Дуарте и Ред Мак Рэйт — влюбленные охотники за привидениями, поклявшиеся защищать живых от призраков. После катастрофического последнего задания Антея получает смертельное ранение и становится одним из духов, которых она ненавидит. В призрачных дебрях Северной Америки пара отчаянно ищет способ освободить Антею от ее новой участи.

8.0
Весь мирРелиз12.02.2024
RPG | Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF