Глобальная версия MMORPG Night Crows потребует для входа подтверждение пользователя

Мы уже привыкли к тому, что многие азиатские MMORPG для доступа к региональным серверам требуют от пользователей подтверждения личности, будь то по номеру телефона или другими способами. Однако разработчики Night Crows решили пойти дальше и добавить ограничение для входа в глобальную версию, хоть и не такое сильное.

Для доступа к глобальным серверам Night Crows вам потребуется пройти обязательную так называемую «человеческую аутентификацию». Сделать это можно через приложение Twilio Authy Authenticator, доступное на iOS и Android. По словам авторов, данное действие позволит обеспечить справедливую игровую среду и удовлетворительный опыт, защитив личную информацию и внутриигровые активы. Так что если вы планируете играть, то придется позаботиться об этом.

Разработчики также сообщили, что предварительная загрузка Night Crows станет доступна за 24 часа до открытия серверов, то есть 11 марта, в 17:00 по МСК. Заранее скачать клиент можно будет как на PC, так и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

7.3
Весь мирРелиз12.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
_NF_
05 марта 2024 в 12:34
Столько заморочек ради очередного корейского дроча.
+7
Plastina
_NF_ 05 марта 2024 в 13:20
зашел в тему про лучшую ммо и написал гадость - лови минус! kekf
-15
_NF_
Plastina 05 марта 2024 в 14:36
Чем она лучше сушествующих или что в ней такого, чего нет в других? Все это уже видели, а графоний для mmorpg не главное.
+5
Plastina
_NF_ 06 марта 2024 в 13:59
ничем. в том и прикол, что я могу играть да хоть каждый месяц в новое ммо, как сессионки ниже написали. Собираться с людьми, с которыми давно не играл в прошлые проекты и тд. Тем кто играет пол жизни в одну и ту же ммо не понять, я поиграл во все и мне кайф, а вы дальше минусуйте, гиены)))
0
okeypms
_NF_ 05 марта 2024 в 21:19
в ней есть ПвП локации.
-3
Niphestotel
okeypms 06 марта 2024 в 01:21
Многие уже осознали, что пвп в мморпг мертво, и просто ушли в пвп сессионки, там пвп бесконечное количество)
+4
Plastina
Niphestotel 06 марта 2024 в 14:01
тогда что сидим на ммо13?)или ты еще не пришел к осознанию, так сказать не просветился?
0
Niphestotel
Plastina 06 марта 2024 в 16:32
Но сессионки же ммо игры, или ты в лол, доту, овер, кс и прочее играешь сам?)
0
bailar
06 марта 2024 в 02:07
очередная гача помойка), как интересно
+2
Lambdo
bailar 06 марта 2024 в 03:24 (изменён)
Нет, ты что. Это очередная РЕВОЛЮЦИЯ в жанре мобильных ММО! Такого продвинутого встроенного бота и таких 10 разных гач, на абсолютно всё что есть в... гхм "игре" еще пока не было! В этот раз точно! Её название будут помнить целых 3 месяца, а не один или два!(но это не точно).
+1
pokatun
05 марта 2024 в 11:59
Кто зарегался через телефон на twilio и дошел до сканирования qr кода , нужно будет потом еще регаться через сайт ? Или просто при выходе игры отсканировать PC версию и мобильную через телефон?
0
Plastina
pokatun 05 марта 2024 в 13:21
скорее всего второе
0
Maslojopiy
05 марта 2024 в 14:01
ничего сложного там нет, делов 2-ух минут.
0
AvelCain
05 марта 2024 в 15:05
Жаль, что от ботов всё равно скорее всего не спасет
0
Anigelb
06 марта 2024 в 01:58
Русский обещали?
0
Maslojopiy
Anigelb 06 марта 2024 в 08:30
должен быть русский интерфейс и текст.
0
Jinkai
08 марта 2024 в 11:56
У кого либо из Украины получилось верифицироваться?
0
okeypms
05 марта 2024 в 21:18