Экшен про охотников за приведениями Midnight Ghost Hunt покинул ранний доступ и временно стал бесплатным

Разработчики многопользовательского экшена Midnight Ghost Hunt объявили о завершении этапа раннего доступа. Вместе с релизом игра получила скидку в размере 66%, благодаря которой ее можно приобрести за 147 ₽ в Steam или 203,66 ₽ в Epic Games Store до 4 апреля. Кроме того, до 24 марта полную версию можно опробовать бесплатно.

Вместе с релизом Midnight Ghost Hunt разработчики выпустили крупное обновление 1.0. Патч полностью переработал 10 карт, добавил разблокируемые скины, усовершенствовал ИИ и улучшил визуальные эффекты. Больше подробностей вы можете узнать на странице в Steam.

Midnight Ghost Hunt — это многопользовательская игра, где игроки делятся на две команды: охотники за привидениями и призраки. Охотники используют различные инструменты для поиска и ловли призраков, в то время как призраки могут скрываться, вселяясь в предметы окружения. С наступлением полуночи, игра переходит в новую фазу, где призраки становятся сильнее и активнее. Игра требует от игроков быстроты реакции, стратегического мышления и способности работать в команде.

7.3
Весь мирРелиз21.03.2024
Хоррор | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF