Авторы шутера Out of Action собрали всю необходимую сумму на Kickstarter

В прошлом месяце разработчики многопользовательского шутера от первого лица Out of Action запустили краудфандинговую кампанию по сбору средств на Kickstarter. Для ее успешного завершения требовалось £50 000, и данную сумму им удалось собрать за 24 дня. В общей сложности на игру пожертвовало 865 человек.

Если вы тоже хотите поддержать разработчиков и получить за это различные «плюшки», то у вас пока есть время это сделать. Kickstarter-кампания завершится через 6 дней, после чего сбор средств будет закрыт. Минимально для получения копии игры нужно заплатить $20.

Out of Action — это многопользовательский шутер от первого лица, действие которого происходит в мрачном киберпанковом мире. Игра предлагает игрокам динамичный геймплей с возможностью использовать множество видов оружия, включая пистолеты, автоматы, дробовики, винтовки и гранаты. Оружие можно модифицировать, добавляя новые стволы, прицелы, обвесы и другое. Кроме того, во время матча разрешается применять различные боевые приемы, такие как рывки, перекатывание и скольжение.

Экшен | Шутер
PC
Одиночная, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF