Названа точная дата выхода кроссплатформенной MMORPG Arthdal Chronicles в ряде стран Азии

Компания Netmarble назвала точную дату выхода кроссплатформенной MMORPG Arthdal ​​Chronicles и поделились новыми подробностями об игре. Полноценный релиз в Южной Корее, Тайване, Гонконге и Макао состоится 24 апреля 2024 года. Игра будет доступна на ПК и мобильных платформах Android (Google Play) и iOS (App Store).

Arthdal ​​Chronicles — это RvR-оринтированная игра, и пользователям предстоит выбрать между противоборствующими Аго и Асдал, или наемниками, что могу менять сторону конфликта по мере необходимости. В отличие от большинства кроссплатформенных игр, Arthdal ​​Chronicles рекомендует играть в пати с танком и хилом. Особенно в PvE-подземельях и на PvP-активностях.

Игра предложит массу PvE-контента: сюжетная кампания, побочные задания, ежедневные задания, собирательство ресурсов, рыбалка, охота, приготовление пищи и создание предметов. Кооперативные подземелья рассчитаны на 4 человека, а рейдовый контент предложит испытания для групп из 16 человек.

PvP представлено несколькими видами активностей, такими как борьба за боссов в открытом мире, поля сражений, рассчитанные на определенное количество участников, а так же межсерверные битвы. По словам продюсера игры, каждый игрок найдет себе занятие по душе и своему онлайну.

В Arthdal ​​Chronicles реализовано сразу несколько систем влияющих на мир игры и игроков в нем. Например, от погоды в регионе зависит какой тип одежды должен быть на вас одет. Без теплой одежды в холод вы получите дебафф. Кроме этого, реализована система смены времени суток и погодных явлений.

Что касается модели монетизации, то тут относительно классическая ситуация для корейских игр: маунты и питомцы будут доступны через гача-систему. Но разработчики заверили, то это не привнесет P2W, так как это будет подаваться в ограниченных порциях. Костюмы можно будет приобрести по мере прохождения игры и участия в разных ивентах. Коллекции (так же известные как «кодекс») так же присутствуют.

Подробнее об игре вы можете узнать из наших статей, посвященных презентации игры и анализу видео с прошедшего внутреннего тестирования.

7.3
КореяРелиз24.04.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Шерхи
22 марта 2024 в 10:38
Как раз в Night Crows наиграюсь и 45 уровень возьму)
0
Flac
Шерхи 22 марта 2024 в 12:00
там перса тока с 50го и 2й профой продать можно)
0
АоС
Шерхи 23 марта 2024 в 16:14
А пока посмотри сериал Arthdal Chronicles два сезона.
0
Шерхи
Flac 22 марта 2024 в 13:28 (изменён)
Ну не че на с 45 кач помедленней пойдет так что можно будет Arthdal Chronicles посмотреть. А перса и на бирже толкнуть можно даже 45) вторая профа как раз 45 берется правда дорого пока стоит)
0
Шерхи
АоС 23 марта 2024 в 22:56
Не как не доберусь до просмотра сейчас старые сериалы по фантастике пересматриваю.
0
Artmoney
22 марта 2024 в 11:01
как раз нс умрет к этому моменту и можно в новый проект залететь
0
FoxyMoon
29 марта 2024 в 06:39
Будем посмотреть )😀
0
MadPiSka
24 апреля 2024 в 18:08
Уже вышел в нетмарбл, черех впн зашел в игру и кажется тут нет английского
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF