Названа точная дата глобального релиза экшена Solo Leveling: ARISE

Компания Netmarble раскрыла точную дату глобального релиза аниме-экшена Solo Leveling: ARISE. Данное событие состоится 8 мая 2024 года. В данный момент игра находится в раннем доступе в Канаде и Таиланде, но уже привлекла к себе большое внимание. Так, стало известно, что количество предварительных регистраций превысило 12 миллионов по всему миру. Игроки, прошедшие предварительную регистрацию, получат подарки на релизе: игровую валюту, легендарный артефакт, специального охотника, а так же косметический костюм для главного героя. Пройти регистрацию можно на официальном сайте, Google Play и App Store.

На официальном форуме игры разработчики вкратце рассказали об изменениях, что ждут игру в мае. Вскоре нам подробно о них расскажут, но краткий список основных изменений таков:

  • В игре появятся новый охотник Baek Yoonho, а уже добавленные охотники получат балансные правки.
  • Ряд сложных заданий и испытаний будут упрощены.
  • Продолжение сюжетной линии и побочных заданий.
  • Исправят ряд игровых ошибок и возникающих проблем.
  • Усилят защиту клиента игры и борьбу с нечестными игроками.
  • Новые источники для получения ценных ресурсов, например, для улучшения артефактов.
  • Улучшения пользовательского интерфейса.

Solo Leveling: ARISE — это кроссплатформенная ролевая игра по мотивам популярного вебтуна «Поднятие уровня в одиночку». Разработчики тщательно подошли к переносу оригинального сюжета и привлекли к написанию сценария автора оригинала. Игрокам доступен широкий выбор оружия главного героя и влияющего на геймплей, а система уклонения, QTE, управления армией и различными охотниками позволят разнообразить игру и подстроить персонажа под разные стили прохождения.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)21.03.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Одиночная
Страница игры
Комментарии (1)
Turlion
17 апреля 2024 в 19:50
Выглядит уж очень низкосортно... Смотрится даже хуже мобильного автобатлера
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF