MMORPG Aion Classic получила новый уникальный класс Каратель

Компания «Иннова» выпустила крупное обновление для русскоязычной версии MMORPG Aion Classic на платформе 4game. Вместе с ним в игре появился новый и уникальный для классических серверов класс под названием Каратель. Он использует цепные клинки и легкую кожаную броню, а сражается на средней дистанции. Как отмечают издатели, геймплей за него требует хороших навыков парирования и высокой мобильности для нанесения массовых ударов.

В отличие от остальных классов, которые стартовали в Фоэте или Исхальгене, Каратель начинает свой путь в новой локации Тэлос, недоступной для остальных классов. После ее прохождения он перемещается в столицу своей расы.

Также в Aion Classic были добавлены два новых данжа. Подземелье «Тэлос забытых» рассчитано на прохождение в составе группы из 6 человек 51-го уровня и позволяет получить в награду новые умения стигм для каждого класса и магические камни. Подземелье «Трон лорда балауров: Тэлос» рассчитано 6 персонажей 55-го уровня и дает возможность открыть другой тип новых умений стигм.

Помимо всего прочего, в обновлении добавили новые возможности прокачки с механикой коллекционирования, арену покровительства для PvP (3х3х3), переработанную систему легионов и новый сервер Неджакан.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
17 апреля 2024 в 16:47
0
ProfessorG
18 апреля 2024 в 16:12
Помянем старый добрый Aion =(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF