В MMORPG Anvil Empires пройдет четырёхдневное тестирование

Компания Siege Camp анонсировала проведение четырёхдневного тестирования MMORPG Anvil Empires. Старт назначен на 18 апреля в 20:00 по московскому времени. Подать заявку на участие можно на странице игры в Steam. Стоит обратить внимание, что приглашения распределяются случайным образом между запросившими доступ.

В Anvil Empires разработчики стремятся создать масштабный живой мир, в котором тысячи игроков будут взаимодействовать для постройки своей империи, воевать между собой, в том числе участвовать в масштабных осадах замков. Игровые тесты проходят периодически, и каждый раз в них появляется что-то новое. В этот раз игроки получат возможность строить собственные усадьбы на определенных участках. Усадьбы принадлежат группам игроков под названием «семья» в рамках которой игроки могут распределить различные роли. Несколько усадеб можно организовать в небольшое поселение, тем самым облегчив его защиту и сохранность ресурсов.

Так же в рамках данного теста будут добавлены системы смены времен года и погоды, новые здания, верстаки, бронзовое оружие и множество других изменений.

Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)18.04.2024- 22.04.2024
Экшен | MMORPG | Песочница | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF