Релизный трейлер MMORPG Tarisland опубликовали теперь с русской озвучкой

На этой неделе издатель MMORPG Tarisland объявил точную дату релиза глобальной версии, опубликовав специальный трейлер. Теперь же мы можем ознакомиться с тем же роликом, но уже с русской озвучкой. Отметим, что для самой игры подтвержден перевод только субтитров. Впрочем, ранее в официальной группе «ВКонтакте» уже выходили полностью локализованные обучающие видео и дневники разработчиков.

Примечательно, что релизный трейлер Tarisland является первым видео на официальном YouTube-канале для СНГ. Возможно, в будущем на нем будет выходить еще больше роликов с русской озвучкой.

Глобальный релиз MMORPG Tarisland состоится 21 июня 2024 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. В Китае игра выйдет чуть раньше — 19 июня 2024 года.

7.5
Весь мирРелиз21.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Угрюмъй
31 мая 2024 в 20:16 (изменён)

Смертокрыл конешн покруче будет.
Идей своих у Китайцев нет, печально :)
+3
Demonweb
Угрюмъй 11 июня 2024 в 17:53 (изменён)
Оно изначально было мобильным WoW. Нет, это не шутка, кстати говоря...
0
vs013
Угрюмъй 31 мая 2024 в 23:11 (изменён)
Возможно наоборот, китайцы просто боятся своими "идеями" запороть игру.
Всё таки она идёт как замена вовки.
-2
Hypnomanul
31 мая 2024 в 22:46
Тельдрассил и смертокрыл. Яснопонятно
0
Oleg1111
01 июня 2024 в 06:37
ой дня 3 назад скачал,хватило меня на минут 5-10
0
darsig
10 июня 2024 в 15:26 (изменён)
очень слабо и тухло даже трейлер, ну просто очень...
фанбои тариса - удачи вам в игре продержаться хотя бы месяц
0
tengu90
31 мая 2024 в 21:52 (изменён)
Конечно приятно, что и озвучка ролика вышла на русском. Но, мягко говоря качество не очень. Будто на унитазе пыжится :) Вот у близов ТОП
-2
Telor_kyn
tengu90 01 июня 2024 в 02:35 (изменён)
Мальчик, которому мамка еще памперс меняет да жопу вытирает не может судить, кто и что обязан делать и как озвучивать.
-8
tengu90
Telor_kyn 01 июня 2024 в 10:04 (изменён)
О как... Ну к слову мне 33 года. А высказывать я буду что хочу и когда хочу, в рамках правил. Так что, закрой свой поганый ротик
-2
gpogg3245
01 июня 2024 в 02:15
Какой-то бомж решил создать Wow из подвала на бабушкину пенсию ?
-5
Demonweb
gpogg3245 11 июня 2024 в 17:55 (изменён)
1) Tencent-то — бомж, да ладно?
2) Изначально, это и было мобильным WoW, но, после того, как у Близзов в сотрудничестве, один из блинов вышел комом (Diablo: Immortal)...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF