Новый трейлер MMO-шутера PIONER покажут на этой неделе

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица PIONER из российской студии Gfagames объявила дату показа нового трейлера. Премьера ролика состоится уже на этой неделе, 7 июня, в 15:00 по московскому времени. Подробности пока не уточняются, но, вероятнее всего, нам покажут свежие кадры игрового процесса актуальной версии.

Ранее Gfagames раскрыла информацию о статусе разработки PIONER. Стало известно, что к релизу уже готовы все игровые модули, за исключением магазина за реальные деньги, режима арены (Team Deathmatch) и связанной с ним локацией, а ряд ключевых механик и функционала проходит полировку и доработку. Также авторы заявили, что в ближайшие два месяца не планируют проводить открытые этапы.

7.9
MMORPG | Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО
Страница игры
Комментарии (14)
Ach
05 июня 2024 в 21:08
Вы покажете нам дату выхода игры? - Нет, лучше! Мы покажем вам ещё трейлер.
+1
MadPiSka
Ach 05 июня 2024 в 21:49
НЕТ. МЫ покажем вам новость где будет трейлер
+2
NeatFromPMR
Ach 06 июня 2024 в 09:39
а лучше завтраками кормить говорить дату, а потом переносить иизвенятьс7 сейчас так можно да? правильно делают!
-2
COCKA
MadPiSka 05 июня 2024 в 22:39
НЕТ! Мы покажем вам новость об анонсе тизера к трейлеру! XD
+2
MiracleFOX
NeatFromPMR 06 июня 2024 в 15:29
Ты под наркотой?
0
Ach
NeatFromPMR 06 июня 2024 в 18:59
Нет. Просто не нужно врать что игра готова чуть ли не на 99% да вот только не сходится с делом, т.к. даты релиза нету.
0
Noodle
05 июня 2024 в 22:01
У вас есть игра? Нет у меня лучше чем игра, у меня трейлер игры и новость об этом!
+1
MadPiSka
Noodle 05 июня 2024 в 22:39
игра выйдет в 2023 году
+2
NeatFromPMR
Noodle 06 июня 2024 в 09:38
дружище, ты со сталкером перепутал...а мы пока с удовлльствием играем в наш тарков, выйдет поинрен будем играть в него!
-1
Tansei
MadPiSka 06 июня 2024 в 09:58
иди полечись, сине-желтый
0
NeatFromPMR
MadPiSka 06 июня 2024 в 09:37
а кто тебе говорил что она выйдет в 2023году? до сих пор нет ни одного упоминания от разрабов об этом! ты наверное со сталкером перепутал аахахахах
-2
NeatFromPMR
06 июня 2024 в 09:41
Игрушечка обещает быть бомба, у тарасов бомбит от того, что она российская, запад вообще ничего достойного не выпускает и выпускаь уже судя по всему не будет...может запилят еще пару ремастеров, портируют с сони на пк пару старых игр и появится очередная колда с компанией на 4 часа! а вот игры что от разрабов с РФ, что с Китая, ждем с нетерпением! за ними будущее!
-4
Vimanika
NeatFromPMR 06 июня 2024 в 11:35 (изменён)
До релиза и The Day Before была бомба.
+3
niwa
Vimanika 06 июня 2024 в 23:05
Смута в такой риторике - грязная бомба.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF