В сеть слили геймплей за Джейн Доу, Цинъи и Сета Лоуэлла из патча 1.1 для Zenless Zone Zero

Обновление 1.1 для ролевого экшена Zenless Zone Zero порадует игроков тремя новыми персонажами, такими как Джейн Доу, Цинъи и Сет Лоуэлл. Официально разработчики еще не показывали игровой процесс за них, но в сети уже появились ролики, опубликованные датамайнером под ником Dimbreath (1,2,3). Мы объединили их в один из загрузили в нашу группу «ВКонтакте».

Характеристики персонажей обновления 1.1 следующие:

  • Джейн Доу — ранг S, атрибут Физ., специальность Аномалия.
  • Цинъи - ранг S, атрибут Электро, специализация Устрашение.
  • Сет Лоуэлл — ранг A, атрибут Электро, специальность Оборона.

Учитывая перерыв между патчами в шесть недель, обновление 1.1 для Zenless Zone Zero должно выйти 15 августа 2024 года.

8.1
Весь мирРелиз04.07.2024
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (12)
PesBarboss
11 июля 2024 в 21:14
тапаешь лкм, блеснула желтая фигня=пробел, красная=шифт. Весь геймплей нынешних и будущих персов данного шедевра=)
+3
bailar
PesBarboss 11 июля 2024 в 22:19
а ты ждешь от мобилки откровение ДМС?)
0
AniSunrise
PesBarboss 11 июля 2024 в 22:55
В ААА шедеврах такое уже лет 20 никого не смущает, но тут о боже на мобилке!1
0
Asour
PesBarboss 11 июля 2024 в 23:11
в этом плане для мобильной игры очень даже хорошо, вот представь что тут будет целая куча механик, комбо и так далее и вот все это ежедневно задротить ручками, изо дня в день эта однотипность, насколько тебя хватит? вон даже в блек десерт та что на пк и то многих уже задолбала однотипностью, хотя там в этом плане побольше разнообразия, а тут мобильная дрочильня без автобоя... так что в данном случае, на мой взгляд, надо радоваться таким упрощенным боям
-1
Sardaukar
Asour 12 июля 2024 в 02:04
В БДО разнообразие? Да там все максимально унифицировано теперь и одинаково, только скинчики отличаются в 95%.
0
Asour
Sardaukar 12 июля 2024 в 06:16
Ну разнообразнее мобильных игр уж точно или ты считаешь мобильные игры, которые копируют друг друга процентов на 80 разнообразными?
0
Asour
11 июля 2024 в 23:06
эх, а дизайн персонажей все хуже и хуже...ощущение что все эти персы какие то второстепенные или второсортные, вобщем похожи на ноунеймов из толпы
+2
Archbishop
Asour 12 июля 2024 в 05:31
А зачем им стараться? У конторы взрощена натуральная секта, которая сожрет что угодно с ее логотипом.
+2
Wayland
Asour 12 июля 2024 в 00:09
обычно так делают чтобы ты купил шкурку за реал. в этой игре есть скины в шопе или что-то типа того?
0
Leinhart
Asour 12 июля 2024 в 10:06
Так это не геншин или хонкай, чтобы делать каких-то прям ярких персонажей со свистоперделками. Тут выбран сеттинг вообще другой. Да, в этом мире обитают различные зверорасы, существа и механизмы + существуют мистические или иного характера явления. Но в остальном в игре за основу представлен относительно приближенный к нашему мир.
0
Asour
Wayland 12 июля 2024 в 00:28 (изменён)
Обычно да, но увы это не про данных разрабов, скины они выпускают крайне редко, да и по дизайну немногим краше стандартных, если брать в пример геншин
+1
Zirikus
12 июля 2024 в 14:54 (изменён)
ммо13 продалось михуе что ли? зачем сливы кидать по игре? а где сливы тогда по другим играм?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF