Долгожданная вторая альфа MMORPG Ashes of Creation стартовала

Спустя три года после окончания первого закрытого альфа-тестирования MMORPG Ashes of Creation наконец-то стартовал второй этап. Сейчас тест проходит только по выходным, а принять участие могут лишь пользователи, которые успели купить один из наборов до того, как их убрали с продаж. С 1 по 8 ноября 2024 года можно будет приобрести набор за $120, чтобы присоединиться к текущей фазе.

Вторая фаза второй альфы Ashes of Creation начнется 20 декабря 2024, а пустят туда тех, кто приобрел набор за $110 до 13 декабря. Серверы на этот раз будут открыты от 5 дней в неделю. Во время второй фазы, которая стартует 1 мая 2025 года, игровые миры уже не планируют отключать (за исключением периодов технического обслуживания). Принять участие смогут те, кто приобретет набор за $100 до 26 мая.

На данный момент в игре доступны шесть серверов: три в Центральной Америке (Resna, Lyneth, Vyra) и три в Западной Европе (Arioch, Lotharia, Shor). По мере необходимости их количество будут расширять.

Тестирование Ashes of Creation проходит без действия NDA, поэтому в сети уже появилось множество геймплейных роликов. Один из них мы прикрепили ниже.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)25.10.2024
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (28)
Ronrer
26 октября 2024 в 12:21
Это выглядит очень плохо и криво ! я просто в шоке на сколько ! ждать такое даже бесплатно не буду)
+6
kekckekc
Ronrer 26 октября 2024 в 18:43
посредственный ответ посредственного человека. не жди твоё дело. а хочешь что бы тебя услышали говори по факту, а плохо и криво это твой тест на iq. а прежде чем здраво судить о чём либо наберись опыта в этом, что бы твой комментарий хоть что то стоил.

-17
nait
kekckekc 26 октября 2024 в 19:09
а ты, значит, судишь здраво и совсем не предвзято, да? :)
отвечать мне не надо - это был риторический вопрос фанатику ашеса, который уже тупо дое?ывается и оскорбляет людей, посмевших высказать свои "помойные мнения" про его игру мечты
+3
parakeet
kekckekc 27 октября 2024 в 09:49
0
M1o_Umo_2BE
kekckekc 27 октября 2024 в 10:20
ты не зря столько минусов отхватил,это реально провальный проект,который ы кринже уступает разве что корпанку,ну и брокен что-то там...
0
Libertus
M1o_Umo_2BE 27 октября 2024 в 11:45
Увы и ах на нашей планете куда больше глупых людей, отсюда столько минусов
-3
lexxver
Libertus 27 октября 2024 в 22:39
а вы к какой группе себя относите, глупых или не глупых?)
очевидно, что минусы за высер и переход на личности, а не за мнение.
0
Libertus
lexxver 28 октября 2024 в 01:05 (изменён)
Я однозначно к глупым не отношу себя, я же не бегу полыхать пуканом про игры которые мне не нравятся так что всё по факту

P.S. Я не буду опускаться до такой глупости как ставить минусы толпа далеко не всегда права. Ведь если у тебя нет аргументов иди в другую сторону
0
Roni2901
Libertus 28 октября 2024 в 09:27
Ты однозначно глупый, этот паблик для обсуждения игрушек и люди пишут свое мнение. Полыхающими тут выглядят те, кто делают игрушку. Как де так, кто-то посмел оставить негативный отзыв к игре которую они ждут... А вообще в игре действительно кривые снимки, дак еще и эта кислотность скиллов... Графен норм, но не выглядит на 24 год, мобилки и то уже обошли в этом. По геймплею ничего нового, выходят люди не прост так хотят игрушку?
0
Wayland
26 октября 2024 в 10:42 (изменён)
ну уже что-то))
через 2 года, когда мажоры наиграются, пустят работяг)
0
PeToN
Wayland 26 октября 2024 в 10:54
ну через пол года уже будет постоянно открытая альфа. без временных рамок.
думаю через год в лучшем случае играть можно. а так 2 года край
0
PeToN
26 октября 2024 в 10:56
Думая игра будет заменять нам архейдж. с постоянным пвп открытым.
трон либерти таймгейты постоянные надоедают. пвп только по расписания массовые ги на ги.

Трон оф либерти прям копия Ревелейшена. 1 в 1 ток там и то больше контента было разного
0
Noodle
26 октября 2024 в 12:04
Время достать морковку. Интерес теряется.
0
Kenar
26 октября 2024 в 13:35
Выглядит очень плохо, смотрю трансляции и вижу геймплей невервинтера 2013 года которому подтянули графен.

Щас еще открыл самый популярный стрим - там чел стоит и в игре с таргетной боёвкой бьет какого-то жирного моба прожимая ротацию из 6 скиллов на панели, зачем то бегает вокруг него кругами (с таргетной боёвкой то), и при этом у него такое неебацца сложное и пафосное выражение лица, как будто он решает сложные математические задачи и ему за это отсосать должны. Чет знатно проорался.
0
Xine
Kenar 26 октября 2024 в 20:27
не думал что люди и ждут а-ля невервинтер2013 года только в новом графоне?)

Хорошо что есть игры с нонтаргетом, где такие же челы бьют всем во все стороны попадая(в дай бог половине случаев) просто из за огромных хитбоксов и делают вид, что попасть во что то размером с экран это очень сложно, ощущая себя супер людьми.... по сравнению с нонтаргетными)
0
SpitefulSpirit
Kenar 27 октября 2024 в 11:17
Ох, ты ща очень точно описал меня, играющего в линейку в 2003 году xD
0
Libertus
Kenar 27 октября 2024 в 11:50
И что в этом плохого? Почему все так зациклены на нонтаргете я не понимаю.
0
Kenar
Libertus 27 октября 2024 в 15:31
Потому что это иммерсивный вид боёвой системы, с которой ты в сотни раз лучше ощущаешь персонажа. Потому что это скиллозависимая боёвка, которая требует от тебя повышенной концентрации. Потому что с такой боёвкой у тебя на порядок меньше игровых условностей в духе % попадания, например когда кто-то бафает себя и по нему летят мисы. Потому что эта боёвая система уже десяток лет знакома всем игрокам в экшн-рпг. Потому что в неё можно играть с геймпада развалившись на кресле рядом с каликом 😎

Нет, я как бы не спорю, может кому-то понравится если выйдет ммо с таргетной боёвкой, поинт&клик системой передвижения и прочими атрибутами мморпг двадцатилетней давности, но лично я в такой кал играть не буду. Да и не будет таких, насколько я знаю разрабатываемые игры. Разве что изометрическая Bright Shores, но то игра от фанатов и для фанатов OSRS, там своя палата.
0
ar4ikkm
Kenar 27 октября 2024 в 18:43
Throne and Liberty передаёт привет xD
0
badnews4you
Kenar 27 октября 2024 в 21:53 (изменён)
проблема нонтаргета это геймплей за хила. в 90% случаях хилов вообще нет в нонтаргете, либо геймплей настолько уныл, что гг. Я играю только за хилов.
0
Libertus
Kenar 28 октября 2024 в 01:11
Называть калом то что вам не нравится не объективно.
Лично я уже устал от азиатских ммо с их рандомом и закосом сплошной ПВП контент
Хочу ммо старой школы, есть конечно проекты которые живы до сих пор но они уже надоели
0
Kenar
ar4ikkm 27 октября 2024 в 19:00
В тл картонная боевка от мобилки с таким же таргетом, передавать привет оно может только из помойки.
-1
Kenar
badnews4you 28 октября 2024 в 08:42
Тера? Геймплей за мистика в этой игре был одним из самых фановых которые я видел среди всех классов в ММО за 20+ лет, и никаких проблем с хилом я не испытывал.
0
Ronrer
27 октября 2024 в 00:01
Порвался? Жаль . 375 бачей за это ?
0
stzoom
28 октября 2024 в 00:03
Гоев решили постричь на бабло к зимним праздникам.
0
Heilszeichen
26 октября 2024 в 12:04
для кого долгожданная?
-1
Tansei
26 октября 2024 в 19:26
кек, лично мне все ровно, но тем кто вложился в это говно наверное не легко...
-1
Mononok