В Южной Корее вышла кроссплатформенная MMORPG Legend of YMIR от создателей MIR4 и Night Crows

Компания Wemade, известная по MIR4 и Night Crows, выпустила на территории Южной Кореи бесплатной кросплатформенной MMORPG Legend of YMIR. Как сообщают пользователи сети, игра запускается только с корейского IP, поэтому желающим поиграть придется воспользоваться способами обхода. Если вы к этому готовы, то можете скачать клиент по одной из следующих ссылок:

Legend of YMIR — это MMORPG на движке Unreal Engine 5, вдохновленная скандинавской мифологией, предлагающая игрокам масштабное приключение в мире, переживающем циклические катастрофы. В основе сюжета лежит вечное противостояние против Рагнарёка, который раз в 9000 лет грозит уничтожить мир. Игроки становятся героями, избранными для того, чтобы разорвать этот бесконечный цикл и вписать свои имена в новую легенду.

В Legend of YMIR представлена сезонная система, благодаря которой в каждом новом сезоне изменяются сюжет, сражения и противники, обеспечивая постоянное ощущение свежести и развития. Боевая система сочетает динамичные сражения с возможностью тонкой настройки движений, позволяя игрокам чувствовать контроль над персонажем. Также присутствуют автоматизированные функции, упрощающие игровой процесс. Экономическая система основана на уникальной валюте, призванной сохранять ценность внутриигровых ресурсов.

7.3
КореяРелиз20.02.2025
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Arinq
20 февраля 2025 в 09:41
а корейский мобильник не нужен для игры, только ВПН получается?
0
Maslojopiy
Arinq 20 февраля 2025 в 13:45 (изменён)
Не нужен по идее, верификацию нужно было проходить для того чтобы скачать сам лаунчер, а для игры нужен постоянный vpn.
+1
Heilszeichen
Maslojopiy 20 февраля 2025 в 15:21
Скачал лаунчер свободно,без всяких шуток,с впн соответственно
0
АоС
Maslojopiy 20 февраля 2025 в 15:22
для запуска нужен только, впн
0
Шерхи
20 февраля 2025 в 10:44
Странно запустить удалось только на эмуляторе с впн. Пк-версия почему то не запускается. Пару слов об самой игре. Удивительно но мне вот че то не зашел скандинавский стиль. Хотя я к тому же Одину был тоже равнодушен.
0
ТохаМоха
20 февраля 2025 в 10:40
ого , никогда такого не видели , топ игра , прорыв для телефонов , вау
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF