Началось закрытое тестирование кооперативного шутера Killing Floor 3 — Смотрим геймплей

Кооперативный шутер Killing Floor 3 вступил в стадию закрытого тестирования. Доступ к нему получили как обладатели предзаказов, так и случайно выбранные счастливчики из числа тех, кто оставлял заявку. Разработчики волнами рассылают приглашения и призывают проверять свою почту, в том числе папку со спамом, чтобы не пропустить приглашение. ЗБТ продлится до 24 февраля 2025 года, а релиз состоится 25 марта.

Сразу после этого в сети начали публиковать геймплейные кадры с наглядной демонстрацией борьбы против биоинженерных чудовищ под названием «зеды». Игроков ждет привычный геймплей с закупкой экипировки во время матча, уничтожение толп противников и сражения с опасными боссами.

8.0
Весь мирРелиз25.03.2025
Хоррор | Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
delaykaka
20 февраля 2025 в 15:22
Поиграл еще не много.
Игра очень похожа на 2 часть. Только вот визуал как то не вставляет, зомби такие же по анимациям. Добавили парочку новых или не много изменили старых. Расчлененка такая же.
Но вот из за уе5 фпсов стало заметно меньше да и не сказать что графон стал заметно лучше.
Прокачка тоже пока вызывает вопросы. Очень много спорных моментов.
+1
Maslojopiy
20 февраля 2025 в 13:43
Не прислали ничего, хотя приходил опрос и я на него отвечал в тот же день.
-1
Vamly
20 февраля 2025 в 19:29
Первая часть легенда, вторая очень спорная, третья, видимо, еще спорней будет :(
-1
UA_GhosT
20 февраля 2025 в 18:57 (изменён)
Поиграл на бете. Ну, видно что разрабы брали идеи из других игр.
Баттлпасс из фортнайта, который давно был. (структура, где нужно открыть 4 награды, чтобы получить пятую)
Анимации оружия немного походят на COD (я имею ввиду "агрессивную" перезарядку. Ну или мне так кажется.)
Баннеры и брелки от-туда же.

Я не говорю что это плохо. Получается некая солянка.

А из негатива - UE 5. Графика порой даже хуже 2 части. А ФПСов мало.
Огонь ведёт себя очень странно. Возьмите огнемёт - зажмите ЛКМ и помахайте в стороны. Забавная и странная картина, с которой я кекал (тупо стоял и вертел мышкой во все стороны, стреляя огнём)

Система баттлпассов - ну-с, если там будет только косметика, а остальной контент в виде карт и оружия будет бесплатным - почему бы и нет? (пистолеты по 10 баксов из 2 части надеюсь все помнят)
-2
COCKA
UA_GhosT 20 февраля 2025 в 20:41 (изменён)
Ты чё, бредишь что-ли? Граффити и брелки в кс2 тоже есть и че? Тактическая перезарядка только в одной игре может быть, а в других играх все обязаны делать иначе? Типа магазин нельзя скидывать или че? А то обвинят в плагиате? Баттлпасс впервые в доте 2 появился, а не в фортнайте и че? Тоже плагиат? UE5 это передовой игровой движок. Все предыдущие части игры были на движке анрил. И будущие тоже будут на нем. Очень тупо менять движок(на какой????) или свой разрабатывать, лучше все усилия приложить к наполняемости контентом. Мало ФПСов? Покупай 5000 серию видеокарт. Там фпсов генерирюется в 4 раза больше. Пистолеты расшариваются между всеми на серваке, если есть хоть один богатый буратино на серваке, кто их купил. Покупать их не обязательно. Разложил всё чётенько по полочкам. Разнёс в пух и прах все твои доёбы к этому шедевру. А ты и дальше жди пионер. Ему, кстати, очень тяжело будет бодаться с КФ3.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF