Скоро начнется ОБТ Crossout

Сессионный экшн про боевые машины Crossout, разрабатываемый под крылом Gaijin Entertainment, появился в раннем доступе Steam еще в августе 2016 года. В игру можно попасть только купив специальный набор или получив инвайт.

Но вот недавно издатели объявили о скором переходе игры в стадию ОБТ, добавив, что «весной будет весело». Очевидно, это намек на то, что открытое бета-тестирование Crossout начнется уже совсем скоро. Хотя вполне может быть, что они просто радуются началу весны.

Также разработчики запустили конкурс, в котором нужно сделать скриншот вашей боевой машины. Те, кто займет первое, второе и третьи места получат 4000, 3000 и 2000 монет соответственно, а все остальные участники — по 500 монет.

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
andreisvetozarov
02 марта 2017 в 17:37
Отлично) Давно хотел попробовать погонять в этот армагедец :)
+1
mihailkornienkov
02 апреля 2017 в 00:15
Самые унылые фикалии,чат мастера там просто безграмотны,могут дать вам бан просто просто потому что им так показалось!ГЕймплей интересен но убит баланса нет!!Берем рыжие пушечки и одну кабину и кидаем с конца карты!!Крафт интересен до не возможности ,НО это пока вы его не знаете,в итоге все бегают на пустых голых кабинах с топ пушками,все остальное чуть ли не с выстрела отлетает!!Также весб ЗБТ,разработчик просто напросто меняет баланс по черному ,ради того чтоб найти ту некую грань,где придется покупать ,покупать,и покупать!Больше того HD который обещали не завезли!!Зато увеличили все картинки интерфейса раза в 4,без возможности уменьшить или просто изменить!!НАпомню игра в збт 2 год!!!!Короче вывод,такая как есть игра просто тупо очередной мусор на просторах интернета и ,просто не привлекёт свой контингент,для прибыли,НЕТ ,играть конечно будут 2 доната и 10 тех кто на донат раскрутит,а РАЗРАБОТЧИК ,как всегда уйдет в тень и исчезнет,задумка Гениальная ,реализация ,паскудная!!Покойся с миром ,прикольная идея!!!!!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF