Ориса — 24 герой Overwatch

Джефф Каплан, директор шутера Overwatch, представил 24 героя, о котором все игровое сообщество гадало последние недели.

Им стала робот Ориса, более продвинутая версия боевого робота OR-15, которые, в свою очередь, были созданы для защиты Нумбани от злодея по кличке Громобой (Doomfist). Роботы не справились со своей задачей и были уничтожены, после чего забракованы. Но одна юная изобретательница, Эфи, не сдалась, доведя творение робототехники до совершенства. Так родилась Ориса, абсолютно новый герой, только выходящий на арену событий Overwatch.

Ориса является танком. Основная атака — «Энергетическая пушка» — наносит постоянный урон на хорошем расстоянии, но при это замедляет персонажа. Способность «Защитное поле» защищает героя от негативных эффектов и снижает получаемый урон. Способность «Стоять» напоминает «Гравитон» Зари — оно позволяет выстрелить гравитонным зарядом, после активации которого враги притягиваются к нему и замедляются. «Силовой барьер» — это устройство, позволяющее защитить себя и союзников от вражеского огня. «Катализатор» — еще одно бросаемое на землю устройство, усиливающее наносимый союзниками урон.

Страничка персонажа, где можно найти всю необходимую информацию, уже открыта, а персонаж доступен для тестирования на PTR сервере.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
vitaliimyshkin
03 марта 2017 в 00:10
А Бастиону подружку тут подогнали :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF