MMORPG Tarisland в духе World of Warcraft скоро будет закрыта

Tencent и Level Infinite сообщили о скором закрытии MMORPG Tarisland, которую еще при анонсе многие сравнивали с World of Warcraft. Внутриигровые покупки уже недоступны, а серверы будут окончательно отключены 4 ноября 2025 года.

Причину закрытия Tarisland разработчики не назвали, но, по всей видимости, это связано с низкой популярностью игры. На запуске проект оказался достаточно успешным, но быстро растерял свою аудиторию из-за малого количества контента. Выпущенные после этого обновления и запуск в Steam не исправили ситуацию.

Tarisland — это кроссплатформенная MMORPG от компании Tencent, вдохновленная классическими проектами жанра вроде World of Warcraft. Игроки могут проходить групповые подземелья с боссами, сражаться друг с другом в PvP-режимах и участвовать во множестве других активностей. Клиент игры оптимизирован под ПК и мобильные устройства, а механика авто-боя полностью отсутствует.

7.5
Весь мирРелиз21.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF