Возможности кастомизации персонажа и представление игровых классов в новом видео MMORPG Raven 2

В новом видео разработчики MMORPG Raven 2 продемонстрировали возможности кастомизации персонажа и представили игровые классы. Игрокам будут доступны десятки параметров для создания героя по своему вкусу: лицо, прическа, телосложение, татуировки и косметические образы.

Наибольший интерес в ролике вызывает стартовый набор классов. В глобальной версии на релизе будет доступно восемь классов персонажей — на два больше, чем было на старте корейской версии. Кратко о каждом из них:

  • Berserker — вооружён двуручным мечом и способен наносить сокрушительные атаки.
  • Vanguard — танк, способный контролировать врагов и накладывать усиления на союзников.
  • Assassin — использует два кинжала для быстрых и смертоносных атак.
  • Divine Caster — класс поддержки, усиливающий себя и союзников.
  • Elementalist — владеет элементальной магией и накладывает различные дебаффы на противников.
  • Night Ranger — лучник, способный поражать цели на любом расстоянии.
  • Destroyer — обладает разрушительной силой ручной пушки.
  • Deathbringer — повелевает силами злых духов, чтобы ослаблять врагов.

В данный момент проходит предварительная регистрация в глобальную версию Raven 2, однако дата релиза все еще остается неизвестной.

7.0
КореяРелиз29.05.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
SilverStar
04 сентября 2025 в 13:26
когда уже?! Руки так и чешутся...))))
+1
Maslojopiy
SilverStar 05 сентября 2025 в 14:19
скорее в середине или в конце октября.
0
Шерхи
04 сентября 2025 в 16:45
Я даже заморочился) поставил таиландский клиент) Сейчас Deathbringer прокачиваю. заметил странность до 25 уровня норм все было а потом жуткие просадки по дамагу. Сюжетку уже не тяну.
0
shd13
Шерхи 04 сентября 2025 в 17:08
Так же было и на релизе игры. Это нормально для таких игр и необходимо просто вливать бабки для прогресса.
0
Maslojopiy
Шерхи 05 сентября 2025 в 00:44
странно, там до 40ур в принципе не должно быть проблем с прокачкой, всё выдают по квестам прям до синего шмота и т.д. а вот начиная с 42+ уже нужно стоять и фармить опыт и прочее.
0
Шерхи
Maslojopiy 05 сентября 2025 в 00:59
Ну вот прикинь 3 день и я не могу 30 ур взять) Такого не разу не было не в одной такой игре. Хоть уровень но держал) Может класс просто не мой)
0
sk12
Шерхи 12 сентября 2025 в 18:03
попробовал 5 классов, в том числе Deathbringer. 30ый уровень взять не проблема, а вот дальше уже сложнее. Особенно, если нет фиол карты
0
Loshad
05 сентября 2025 в 00:26 (изменён)
Главное Донатить и играть будет в кайф а возможности у всех разные и хорошо это или плохо, каждый решает сам. Нет плохих игр, пока в такие играют люди и есть спрос. Если будет баланс доната, что сомневаюсь, почему нет.
0
DoctorMozG
06 сентября 2025 в 09:19
А есть где-нибудь подробный гайд на все классы? и их вид оружия, кто ещё два на корее?
Berserker — вооружён двуручным мечом и способен наносить сокрушительные атаки.
Vanguard — танк, способный контролировать врагов и накладывать усиления на союзников.
Assassin — использует два кинжала для быстрых и смертоносных атак.
Divine Caster — класс поддержки, усиливающий себя и союзников.
Elementalist — владеет элементальной магией и накладывает различные дебаффы на противников.
Night Ranger — лучник, способный поражать цели на любом расстоянии.
Destroyer — обладает разрушительной силой ручной пушки.
Deathbringer — повелевает силами злых духов, чтобы ослаблять врагов.
0
Maslojopiy
DoctorMozG 06 сентября 2025 в 11:19 (изменён)
Assassin и Deathbringer это 2 класса которые потом добавляли в Азиатской версии, а на глобалке они по идее сразу будут доступны. Подробных гайдов вряд ли где то найдешь среди СНГ комьюнити, т.к. эта игра прошла мимо многих. Кто то не захотел играть на корейском языке и с высоким пингом, а кто то играл от силы всего 2-3 дня чисто посмотреть игру и не более, т.к. не рассчитывали на то что игра когда то выйдет на глобальный рынок. Но в подобных играх всегда легче всего начинать с ренж классов по типу Night Ranger, Destroyer, Elementalist. Приложил скрин с релиза корейской версии, там как раз нету Assassin-а и Deadbringer-а https://ibb.co/PGhg2jbr

Вот оф. сайт, страницу переведи и читай про классы - https://raven2w.netmarble.com/en/game/class
0
Шерхи
Maslojopiy 06 сентября 2025 в 14:29
Это как в Лм2. 500 лучников работяг развалили клан донаторов) Лучники наше все)
+1
DoctorMozG
Maslojopiy 07 сентября 2025 в 21:56
И что это означает? То что на глобале будут сразу все классы?
0
Maslojopiy
DoctorMozG 07 сентября 2025 в 22:01
да
0
DoctorMozG
Maslojopiy 07 сентября 2025 в 22:11
Что-то прям странно, на Корейской тоже 8?
0
Maslojopiy
DoctorMozG 08 сентября 2025 в 00:44 (изменён)
Корея и Тайвань одновременно вышла, и там уже эти 2 новых класса. Ассассина добавили примерно через 3-4 месяца, а некроманта относительно недавно там добавили.
0
DoctorMozG
Maslojopiy 08 сентября 2025 в 20:04
Спасибо за твои ответы! Скажи, 1) а какой самый лучший класс в игре? в ПВЕ; 2) Сколько макс людей в группе может быть?
0
Maslojopiy
DoctorMozG 08 сентября 2025 в 20:17
я вряд ли на такие вопросы отвечу, т.к. поиграл всего около недели что ли и забросил из за того что там недоступен был аук без верификации номера.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF