Dying Light: The Beast выйдет на один день раньше запланированного

Студия Techland объявила, что выход приключенческого экшена с элементами выживания Dying Light: The Beast состоится на один день раньше. Изначально игру планировалось выпустить 19 сентября 2025 года, но теперь релиз намечен на 18 сентября.

Игроки, которые владеют изданием Dying Light 2: Stay Human Ultimate Edition, получат Dying Light: The Beast бесплатно. Те, кто оформил предварительный заказ, могут рассчитывать на эксклюзивную награду, подробности которой будут раскрыты на неделе релиза. Как стало известно, количество предзаказов уже превысило один миллион.

«Наше сообщество с нетерпением ждет возвращения Кайла Крейна в Dying Light: The Beast, и поскольку игра уже готова, мы хотели сделать что-то особенное для наших игроков. Мы подтолкнули себя к тому, чтобы сделать невозможное возможным, и поэтому выпускаем игру немного раньше. Я с нетерпением жду реакции игроков, когда они, наконец, войдут в мир The Beast», — рассказал Тимон Смектала, директор франшизы Dying Light.

Проект станет доступен на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Весь мирРелиз18.09.2025
Экшен | RPG
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF