MMORPG MapleStory показала рекордный онлайн в корейских игровых клубах

MMORPG Maplestory от Nexon впервые за свою историю заняла первое место по количеству пользователей в корейских игровых клубах. Как сообщает статистический сервис The Log, 21 декабря игра показала рекордный результат — 45,07% от всех игроков в клубах.

Это абсолютный рекорд для MapleStory за все 22 года её существования. Предыдущее максимальное значение было зафиксировано летом 2025 года после крупного обновления Assemble и составляло около 25%.

Резкий рост активности игроков связан с масштабным зимним обновлением, вышедшим 18 декабря 2025 года. В его состав вошли переработанный класс Kinesis, третий сезон Challenger’s World, а также множество другого контента, получившего положительный отклик сообщества.

Дополнительным фактором успеха стал специальный ивент для игровых клубов — игроки могли получить до пяти часов бесплатного игрового времени. Кроме того, за накопленное время в игре выдавались ценные награды, включая до 10 000 Nexon Cash, до 400 фрагментов Sol Erda, а также до десяти купонов «VIP-сауны» с четырёхкратным приростом опыта сроком на 30 минут.

Источник: bbs.ruliweb.com
7.0
Весь мирРелиз29.04.2003
MMORPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF