Появился новый женский класс Рыцарь-Хранитель в RU-версии MMORPG LOST ARK

Astrum Entertainment сообщила о выходе крупного обновления «Наследница хранителя» для русскоязычной версии Action MMORPG LOST ARK. Вместе с ним список доступных персонажей пополнился новым женским классом под названием Рыцарь-Хранитель, относящимся к расе лазенисов. Героиня использует в бою алебарду и магию пламени, а ее боевая система ориентирована на агрессивный стиль. Главной особенностью игры за нее является возможность временного перевоплощения в облик крылатого божества для нанесения серии мощных ударов по площади.

Для упрощения входа в актуальный контент разработчики предусмотрели несколько инструментов поддержки прогресса. В рамках обновления запущены «Испытания Мококо» и специальные события, выполнение задач в которых приносит ресурсы для развития экипировки. Кроме того, игрокам предложен билет возвышения до региона Южный Реймьярк по символической цене в один звездный кристалл, чтобы пропустить начальные этапы прокачки и сразу приступить к групповым активностям.

Обновление также затронул баланс, скорректировав характеристики существующих классов. По заверениям создателей, эти правки направлены на создание более комфортных условий как в PvE-сражениях, так и при повседневном исследовании мира.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF