Систему домовладения ArcheAge Chronicles показали в новом видео

Систему домовладения ArcheAge Chronicles показали в новом видео

Разработчики MMO-экшена ArcheAge Chronicles продолжают делиться короткими геймплейными роликами. В этот раз нам продемонстрировали систему домовладения, перекочевавшую из оригинальной игры. Обустройство жилища показано в ускоренном режиме, позволяя увидеть весь процесс менее чем за полторы минуты.

В ролике демонстрируется, как игрок возводит заранее заготовленное здание на земельный участок, прикрепляет к нему пристройку, а затем устанавливает декоративные элементы и мебель. После этого игрок прошелся по комнатам, показав нам получившийся результат.

«От пустого участка — к месту, которое вы сможете назвать своим домом. Каким оно станет, зависит только от вас. Как бы вы обустроили его по-своему? И кто получит самое первое приглашение?» — говорится в описании к видео.

Дата релиза ArcheAge Chronicles все еще остается неизвестной. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

8.5
MMORPG
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
PeToN
16 июля 2026 в 18:38
люди хотят экшен, сражения. а они все пытаются оказались (точнее сделать добрее или лояльнее ко всем, на столько что даже 5 летний сможет разобраться)
это я про вов говорю щас ) тренд в европе. оказуаливание и делать игру максимально лояльной для всех.
0
aweiter
16 июля 2026 в 19:08
Я уже порядком подустал от этого "тренда" на домики. Мне больше заняться нечем, только в игре заниматься дизайном... Разрабы делают все, лишь бы игроки как можно больше времени проводили в их игре.
0
Kenar
16 июля 2026 в 20:44 (изменён)
Херня какая-то. В оригинальной аа дома по блюпринтам были оригинальными и очень разнообразными, от буквально микроучастка "помещения" под зонтиком пугала, заканчивая домиком фермера с автоматической бурилкой и домом на бобовой лозе высотой в сотню метров. + Всякие гильдхоллы и особняки.

А тут, исходя из ролика, походу все будет одинаковым и функционально чисто декоративным, без огорода, станков и автоматизации, поэтому нафиг
0
Niphestotel
Kenar 17 июля 2026 в 09:50
Не люблю огороды, станки и т.д, лучше уж так, если это кому то нравится, если там еще и сундук будет стоять, то я бы сказал, офигеть на тесо смахивает, вот эта мини карта направления тоже оттуда)
0
Kenar
Niphestotel 17 июля 2026 в 12:17
Для меня арчага без функционального домоводства не арчага. Где тогда трейд роуты со складированием паков на шхуны и на перевалочных пугалах, перевозка ресов между континентами, экономика вокруг действий игрока. Я буквально ради этого и играл в неё, да и вообще именно симуляция экономики была главным концептом всей игры, на который сверху уже нанизали фракционку и битву кланов за замки
0
Niphestotel
Kenar 17 июля 2026 в 14:44
Я играл в другие игры, как я уже говорил, а аа поиграл с другом ну недельку буквально, что то не пошла) Моя любимая мморпг Тера. Также нравятся Тесо, ФФ14 и гв2, ну и подобного типа, т.ч если игра будет приключением я не против. Лост Арк тоже неплоха, но что то я тогда месяца 3 в нее позалипал, и ушел кажись залипать в Вольцен, а потом еще что то вышло и так в нее не вернулся)
0
Maslojopiy
16 июля 2026 в 22:05
Никогда не понимал зачем это пихают.
0
_NF_
16 июля 2026 в 23:39
Частный дом, который ты можешь себе позволить.
0
persik
17 июля 2026 в 08:45
Симс 6
0
Niphestotel
17 июля 2026 в 09:48
Дома в играх мне не нравятся, но есть те кому нравится такое, привлечет кого то, путь будет)
0
Niphestotel
17 июля 2026 в 09:51
Кстати еще прикол, в ЕГС игра в блоке для ру региона
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF