Следующий патч для Arknights: Endfield позволит отправиться в новую заснеженную локацию

Следующий патч для Arknights: Endfield позволит отправиться в новую заснеженную локацию

Компания GRYPHLINE представила следующее крупное обновление для ролевого экшена Arknights: Endfield. Патч под названием «Сон о ветре и снеге» выйдет 2 сентября 2026 года и перенесет игроков в Снежный лес возле перевала Инлун. Тифея, знакомая поклонникам оригинальной Arknights охотница с островов Родос, отправляется туда в поисках легенд народа саамов. Вместе с Эндминистратором и главным инженером Андре она оказывается в зачарованном тумане, из-за которого путники ходят по кругу.

Тифея станет новым игровым оператором класса «Штурмовик» с природным атрибутом. Она использует большой лук, способна подпрыгивать в воздух, атаковать сразу несколько целей и уклоняться от атак с земли. В арсенале охотницы также есть «Бараж», замедляющий противников и позволяющий наносить концентрированный урон природным взрывом.

24 сентября разработчики откроют Суймин, город, превращенный в масштабную головоломку. Локация построена вокруг повторяющегося 15-минутного временного цикла. При повышении уровня воды некоторые улицы и маршруты становятся доступными, а после отката времени игрок сохраняет уже найденные детали. С их помощью предстоит восстановить Колокол Пробуждения до прихода Приливной Скверны.

В тот же день стартует событие «Подношение Муррчены». За выполнение шести заданий игроки смогут бесплатно разблокировать физического защитника Муррчену и ее рекомендованное оружие. При полном прохождении события можно получить достаточно копий обоих предметов для максимального повышения их Потенциала.

Ранее GRYPHLINE подтвердили, что Arknights Endfield выйдет в Steam. Страница игры уже доступна для добавления в список желаемого.

7.5
Весь мирРелиз22.01.2026
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF