Обновление «Пламя драконов» для MMORPG Albion Online добавило драконов и регион «Древние земли»

Обновление «Пламя драконов» для MMORPG Albion Online добавило драконов и регион «Древние земли»

Разработчики MMORPG Albion Online объявили выпустили крупное обновления «Пламя драконов». Игрокам стал доступен новый регион «Древние земли», масштабное PvE-испытание с боссом Азарионом и возможность вырастить собственного Огнекрылого дрейка.

С выходом обновления в мире Albion Online стали открывать порталы в «Древние земли» — разрушенное царство парящих островов, где сохранились руины древней цивилизации Хранителей. Попасть туда можно как в одиночку, так и отрядами до 20 игроков. При этом для группового прохождения система подбирает команды с одинаковым количеством участников.

В Древних землях игрокам предстоит выполнять задания, активировать с помощью Краеугольных камней Лей-врата, открывающие новые маршруты, и сражаться с различными видами дрейков. Чем глубже группа продвигается по региону, тем ценнее становятся награды, однако одновременно возрастает вероятность столкновения с другими игроками.

Центральным PvE-испытанием обновления стало Драконье святилище — рейдовое PvE-подземелье рассчитанное на группу из 20 человек. Участникам предстоит пробиться через огненных дрейков и Пеплорожденных, после чего сразиться с Азарионом, Огненным драконом. Разработчики называют это сражение самым сложным PvE-испытанием в Albion Online на данный момент.

Главной наградой за победу над Азарионом станет «Яйцо огненного дрейка». Его можно забрать в свое владение и со временем вырастить из него собственного «Огнекрылого дрейка», который станет новым ездовым маунтом.

Обновление «Пламя драконов» для MMORPG Albion Online добавило драконов и регион «Древние земли»

Помимо этого нападения драконов теперь могут происходить на Королевском континенте, причем игроки получают предупреждение незадолго до начала события. В Запределье о подобных атаках объявляют заранее, позволяя гильдиям собрать отряды и подготовиться к сражению. При этом другие игроки могут вмешаться в бой и побороться за награды.

За победы над драконами игроки смогут получить новые ресурсы и предметы. Чешуя дракона используется для создания комплекта брони «Драконоборец», а в «Древних землях» можно найти ингредиенты для новых блюд и зелий.

Обновление «Пламя драконов» для MMORPG Albion Online добавило драконов и регион «Древние земли»
Изображение
Видео
7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF