Star Wars: Battlefront 2 — дата выхода, трейлер и новые подробности

Широкой публике, наконец, был представлен обещанный официальный трейлер шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2. Как стало известно, игра выйдет 17 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Вторая часть получит одиночную кампанию, за отсутствие которой оригинал нередко подвергался критике. Игрокам предстоит взять под свой контроль Идена Версио, лидера элитного отряда спецназа Галактической Империи, отряда Инферно, а сюжет игры будет охватывать около 30 лет. Разработчики официально подтвердили, что история Battlefront 2 станет частью канона вселенной Звездных войн.

Но и про мультиплеер, конечно же, забыли. В сетевых сражениях одновременно смогут участвовать до 40 человек. Многие карты будут представлять собой знакомые фанатам серии фильмов места, такие как Мос-Эйсли, Набу, Эндор и другие. Но самое главное — во второй части появятся космические сражение. Похоже, компания DICE решила прислушаться к фанатам и исправить все, за что критиковали оригинальный Battlefront.

Разработчики пообещали, что игра не получит сезонного пропуска. Значит ли, что весь будущий контент будет бесплатным, как в Titanfall 2? Пока что точно неизвестно, но вероятность довольно высока.

Кроме стандартного издания, игроки смогут купить Elite Trooper Deluxe Edition, в состав которого входят эксклюзивные модели Kylo Ren и Rey, а также эпичные модификаторы. Обладатели PC и консолей уже сейчас могут оформить предварительный заказ. Подписчики EA Access и Origin Access получат скидку 10%.

7.6
Весь мирРелиз17.11.2017
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF