Началось ОБТ Marvel Heroes: Omega на PS4, версия для Xbox One появится позже

На PlayStation 4 стартовало открытое бета-тестирования супергеройского Diablo-клона Marvel Heroes: Omega. Теперь для игры не требуется покупка специального набора и любой желающий сможет бесплатно загрузить через PlayStation Store.

Переход в стадию ОБТ сопровождается большим патчем, вносящим множество исправлений и улучшений. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики раздают набор «Daredevil pack», который позволит игрокам получить бесплатного героя Сорвиголова.

«Все в Gazillion рады, что все владельцы PlayStation 4 могут наконец опробовать открытую бета-версию Marvel Heroes Omega, — сказал Дэвид Фон Дорман, генеральный директор Gazillion. «Но не думайте ни на минуту, что мы забыли о компьютерной аудитории Marvel Heroes 2016, а также о тех, кто хочет играть в Marvel Heroes Omega на Xbox One. Gazillion старается передать лучший опыт игры в Marvel Heroes на всех платформах и продолжит поддержку новым контентом и обновлениями.»

Владельцы Xbox One смогут оценить игру лишь в конце июня — 20 числа. Точную дату релиза консольной версии обещали объявить в будущем.

6.1
Весь мирОтменена28.11.2017
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
StanislavAnatolievich
24 мая 2017 в 18:25
к сожалению в русском сторе нет еще(
0
infius
StanislavAnatolievich 29 мая 2017 в 02:24
И не будет. На форуме на офсайте есть пост со списком стран которые учавствуют в обт. И России там нет. Вероятно доступ откроется если купить набор основателя, но я не проверял.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF